Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя AMG

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем AMG, 2 сен 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока Я не снами!!!?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. AMG

AMG

Заявка на разбанивание от пользователя AMG

Ник игрока: Я не снами!!!
    SteamID: STEAM_0:1:82880465
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AntiCheat
    Причина бана: Другое
    Дата бана: 2 сен 2015 | Время бана: 21:13
    История бана:
    Апелляция:

2. а прицел на авп есть?

3. не знаю я . я и на дд2 с авп играл, и на авп сервере, старался стрелять фастзумом, но не забанили ведь. по ходу не чисты вы ребята

baks нравится это.
  4. прицел убирается обычной командой в консоле КСа, это не запрещено, точней убирается красная точка в середине.

5. bakswOw~, имеется ввиду, что есть у AWP прицел без зума.

Gudvin нравится это.
  6. не этот прицел а обыконовеный прицел как на мке, пистолях, ноже при не включенном прицеле авп.

7. на самом деле шляпа же) фастзум с авп... не считаю что это прям такой чит)

8. dydka, а кто вообще считает фастзум читом?

9. имею ввиду точку на авп, конечно не честно но это не аим все таки )

10. AMG читак:D:D

AMG нравится это.
  11. dydka, это дает преимущество, а значит должно наказываться. Конечно со сроком можно поспорить.

serg121986 нравится это.
  12. Bloo, ну да так то за вх он банит на день а за эту пермамент... ну вообщем разница я думаю существенная )

13. Во админы пошли, античит обновляется и начинается гадание кого забанит. Все таки Патрик был прав, cshub изменился и не вовсем в лучшую сторону.

14. я играл без точки с авп, не удобно)
    я понял, Артур. мдаа, такой прицел был в 1.2-1.4 версиях вроде

15. dydka, не, я со вчера поставил перманент на все более значимые детекты. По ходу банов гл. Админы скорректируют мне кажется.

16. вроде таких не было прицелов на авп, их делали на демо, но не уверен т.к. я с авп тогда вообще не стрелял никогда )

17. image.jpg image.jpg Он сам признался что это прицел!Считаю бан нужно снять вместе с админкой без права возврата

AssK, AMG, Takeshi и 3 другим нравится это.

18. Я когда то с Деном про что то спорил, не помню про что именно, он мне давал ссылку на какой то форум, а точнее несколько, не суть....

так я как то нашел тему с обсуждением, Croshair AWP , и там давалась играми ссылки на их скачку, одна ссылка была весьма интересна, она давала сам прицел, и увеличивала скорость перезарядки между выстрелами, конечно стрельба была ни как с пулемета или автомата, что везуально палилась с ходу, но все равно была быстрее исмотрелась внушительно на видео.
    Добавил 2 сен 2015:
    Поддерживаю Хроника на все 100%
    Добавил 2 сен 2015:
    А вообще по факту очень не красиво так делать.
    Писать на админку, говорить что знаешь правила, следить за порядком для комфорта игроком
    и при этом же пользоваться, хоть и не значительным но преимуществом перед всеми остальными играками.

*****PitoN***** и baks нравится это.
  19. А я считаю что он может отписаться и рассказать публично что и как в своей заявке... Взрослеть когда-то надо )))

baks нравится это.
  20. Ждем признаний с первых уст, желательно откровенные и подробные

AMG и baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей