Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя *Bekzod* =2002=

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 12 апр 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока StReLoK [UZB]?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя *Bekzod* =2002=

Ник игрока: StReLoK [UZB]
    SteamID: STEAM_1:0:68741136
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AntiCheat
    Причина бана: Другое
    Дата бана: 12 апр 2015 | Время бана: не знаю
    История бана:
    Апелляция:

2. дак до этого же играл нормально а щас с чего же вдруг он мог сработать то???

3. у него скорее всего из-за лагов и пинга аим срабатывает.

4. или лаги или он просто решил стать "папой" в кс:rofl:

Lёlik и *****PitoN***** нравится это.
  5. сколько я видел он не лагал вроде! но хз! кстати Бекзод, лагаешь или нет? просто если пинг большой и лагаешь проще тебе сделать постояльца и дать имунитет на пинг????? как вы смотрите на это парни! как у АМГ!!!

6. СМ[а]йЛ, АМГ Не так лагает как этот тип.Бекзот даже стим скачать не может потому что интернет не тянет

SmiLE** нравится это.
  7. я не знабю что делать чтобы не лагал и пингером не быт, может вы как то поможите?
    Добавил 12 апр 2015:
    может лучше заязывать с кс?:(:(

8. mm*

mm*

ну да лаги у него из за инета..... обидно конечно очень.... а сменить провайдера не пробовал? или нет подходящего?

9. ему или провайдера как Ден предлагает сменить или стимоский кс может лагов таких не будет

10. такая херня бывает, меня лично тоже банило из за пинга

Последнее редактирование: 12 апр 2015
  11. AssK,
    mm*, у них очень дорогой и плохой интернет.стим ему Андрей подарил а он его даже скачать не может из-за инета

12. поймите, провайдера могут сменить только мои родители

13. Вчера на паблики аим показывало на каждого 2 игрока. И глючило переодически. Вполне реально что и забанило.

14. Да что вы в каждой заявке рассуждаете что то, философствуете. Качаешь демо, смотришь, оцениваешь, пишешь вердикт.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей