Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя *Bekzod* =2002=

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем *Bekzod* =2002=, 25 апр 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока StReLoK [UZB]?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя *Bekzod* =2002=

Ник игрока: StReLoK [UZB]
    SteamID: STEAM_2:2:2222222
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Сервер
    Причина бана: Другое
    Дата бана: 24 апр 2015 | Время бана: не знаю. где то 19:00 был
    История бана:
    Апелляция:

2. ну вот опять из за пинга 4ero CgEJIATb я не знаю. да, вы предлагали мне сменить провайдер, ну я не могу поотому что я не такой взрослый как вы. и родители этого не понимают :( :( :( :( :( :( :(. может через 6-7 лет могу сменить :) :(
    Добавил 25 апр 2015:
    ну вот опять из за пинга 4ero CgEJIATb я не знаю. да, вы предлагали мне сменить провайдер, ну я не могу поотому что я не такой взрослый как вы. и родители этого не понимают :( :( :( :( :( :( :(. может через 6-7 лет могу сменить :) :(

3. mm*

mm*

бедолага.... отцу сколько лет?

4. *Bekzod* =2002=, раз тебя банит постоянно за аим, может тебе лучше поиграть на других серверах вообще ?

5. *Bekzod* =2002=, Нам то ты что предлагаешь сделать?Отключить античит и проверку соединения ради того чтоюы ты мог играть?Я тебе уже в сотый раз говорю посмотреть какой у тебя пинг на местных серверах и понять что если и там пинг высокий то все вопросы к провайдеру!

6. Хроник, на местных естественно будет нормальный пинг. У него 2 выхода, сменить сервер, сменить провайдера, что не факт что поможет.

7. Проси Отца чтоб сменил провайдера!

8. че вы все за отцы говорите? пацан ещё ребенок....

Lёlik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей