Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя borzoi174

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем borzoi174, 15 сен 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока borzoi?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя borzoi174

Ник игрока: borzoi
    SteamID: STEAM_1:0:1185139842
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: AntiCheat
    Причина бана: Другое
    Дата бана: 14 сен 2015 | Время бана: 10.11
    История бана:
    Апелляция:

2. AMG

AMG

Читак:D

3. Неее я случайно увидел этот доп и решил поставить себе,а тут на и на неделю до свидания

AMG нравится это.
  4. против! другие ждали и этот подождет!

5. ах вот оно как. Я то думал, как он стрелял авп. Смотрел его на игру и удивлялся с кривой техникой умудрялся попадать,а оказывается прицел был.

mm* и baks нравится это.
  6. Это точно. Против

baks нравится это.
  7. Я даже не играл с ним,установил начал заходить,и сразу забанили,а смысл тогда на разбан подавать если вы из за херни какой то разблокировать не можете,подожду несколько деньков то быки
    Добавил 16 сен 2015:
    Никакого прицела не было у меня,так что с кривой техникой я умудрялся сам попадать!!!

8. Видишь ли они считают что это дает сногшибательное преимущество при стрельбе.

9. borzoi174, дело в том, что даже наши некоторые админы и постоянные игроки попались с прицелом на авп, даже им не дали анбан, как в наказание и обдумывание своих действий.
    хорошо
    [admin]отказано[/admin]

mm* нравится это.
  10. borzoi174 т.е. типа хотел воспользоваться и не смог, значит и банить не надо? А если бы автоматом не детектило, играл бы молча.

11. тема закрыта, он не ответит)

12. bakswOw~, хоть прочитает и поймет логику.

baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей