1. Пусть наступающий год станет по-настоящему новым! Подарит новую радость, любовь, счастье и огромный успех во всем. Желаем, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, а ветер дул лишь попутный! Поздравляем!
  2. На сервере имеются технические проблемы с сетью,сроки восстановления пока неизвестны:(
    Гость!Присоединяйтесь к различным обсуждениям на форуме!
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя buLut

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем buLut, 6 янв 2019.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока -buLut-?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя buLut

Ник игрока: -buLut-
    SteamID: STEAM_0:0:37549464
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Читы
    Дата бана: 2 янв 2019 | Время бана: - перманентный -
    История бана:
    Апелляция:
    Ссылка на статистику: CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - -buLut-
    Ссылка на демо: Файлообменник - бесплатный, быстрый и безопасный хостинг файлов.

2. ооо тут по тяжёлой походу :spy::D

3. К сожалению....демо в файлообменике удалено, а точнее вот что.....
    Файлы в этой ссылке удалены
    Возможные причины:

• Срок годности этих файлов закончился
    • Эти файлы были удалены владельцем
    • Вы посещаете неправильную ссылку

4. ссылке zip

5. я так понял у данного игрока есть стим, с которого он не играет, дайте ему шанс, пусть настроит свои стим и играет с него, у нас раньше часто были заморочки с настройкой стим КС у игроков из УЗБ, настроили же ведь, помогите и ему настроить, есть кто еще из УЗБ игроков тут, кто может помочь ему?

ibiza^ нравится это.
  6. поддерживаю колоба!

7. Дело не в том, что он играл не со стима, а в том, что он играет с софтом.
    К примеру Эльдар (крим) у него пинг не привышает 10 от 2 до 6 максимум и булит с пингом от 120 до 180. Еще есть Эвилинсайд у которого пинг от 15 до 25. Они все булки по сравнению с булитом. Вопрос, почему? Как такое возможно, что бы игрок с очень высоким пингом обыгрывал игроков практически без пинга???
    Разумеется прежде чем выдать бан, его все подвиги рассмотрели и высказались.
    ibiza^, kolob - если бы вы оба играли в те моменты, когда у булита не было бана, то я уверен, один из вас сто пудов выдал бы ему бан за подозрение в не честной игре.

Если же он будет играть со стима и только с него....то я за Разбан
    Добавил 6 янв 2019:
    Данное демо не открывает, выдает вот эту ошибку (ERROR: couldn't open.)
    У кого есть пиратка - те могут рассмотреть

8. Dangerous, ))) я встречался с этим игроком на серверах и вопросы по его игре возникали и раньше и я тогда голосовал за разбан

9. skaji menya kak vam dayu demo?

10. Dangerous, у тебя наверное один ответ на все случаи )))))
    buLut, не правильно скидываешь, сюда не нужно скидывать сам файл, скинь его на какой нибудь файлообменник, а сюда скинь ссылку
    Добавил 6 янв 2019:
    Дейв, ты же по-моему мучился с настройкой стима, помоги парню

11. Раньше когда игроков был полный сервак и я с ним и с вами встречался. А когда игра идет 2х2 или 4х4 то тут подозрений куда больше.
    Согласен с вами полностью, но оставлять безнаказанно нельзя, ибо простив одного, потом второго и глядишь, весь порядок нарушится.
    Разумеется тут решения принимать не нам, но высказать мнение можно.
    Я не знаю сколько у него было нарушений подобных ранее, но наказывать навсегда это конечно слишком, будь я тут главным, амнистировал бы его с ПОСЛЕДНИМ шансом.
    Шансы нужно давать всем, но не часто. Предел всему есть

12. если есть стим то помогу,пусть позвонить +998909560038

13. На все случаи один ответ не проканает))) Случаи всегда разные.

Он скинул демо, там только на пиратке можно посмотреть

14. kolob, ya igrayu na etom servere 6 let. Ne bilo zaban. eto 2 raz zayavka. prichina vse dumayut bulut chiter. pochemu ne verit

15. ****baba,ты играл этим ником 2017 года,я тогда замечал твои невероятные попадания,ты звони я помогу те в настройке стима

16. buLut, у тебя есть только один вариант - это играть со стима, по другому ни как

ibiza^ нравится это.
  17. Dave, da. ye tebe pozvoni

18. Dangerous, я первый кто его забанил

19. А после тебя Ресюм

20. я имел в виду как только он начинал исполнять, когда ещё я был админом.
    и сейчас моё мнение не изменилось на счёт него, но если он начнёт играть со стима, я не против дать ему шанс!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей