1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя buLut

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем buLut, 5 фев 2019.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока -buLut-?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя buLut

Ник игрока: -buLut-
    SteamID: STEAM_0:1:452515066
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Resume
    Причина бана: Читы
    Дата бана: 6 янв 2019 | Время бана: Навсегда
    История бана:
    Апелляция:
    Ссылка на статистику: CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - -ScorpioN-
    Ссылка на демо: dem

2. апелляция пиздатая

3. Бесчисленные обходы бана и использование стороннего софта - Отказать!

4. Да запретите ему подавать заявки. Или вообще заблокируйте его нак*й.

5. ti vobshe kto takoy a, blin

Ёжик нравится это.
  6. buLut, Тебя это не интересует кто я такой!

7. А как он красиво написал :D Такой наезд и в конце блин :rofl: как культурно

ТоХа и PaccTaMaH нравится это.
  8. Ёжик, Они все такие)

9. РасстаМаН, ti menya postoyaniy protiv, ya tebe shto delal, JoKeR toje

10. А что я должен тебя защищать что ли? Если ты галимый ЧИТАК то я буду голосовать против.

11. smotri, ti ot kuda znyesh ya chiter? ti igral so mnoy ranshe

12. buLut, У тебя на лбу написано что ты читер. Короче пиши по теме.

13. РассТаМан, ya tebe xorosho znayu, ti jdyosh kto-to delat oshibku, ya tebe gavaryu ya ne ispolzivuyut chit. gde ti vzyal etot slovo? bulut chiter

14. Во первых. Демо не соответствует той статистики, которую ты предоставил.
    Булут, ты реально думаешь, что тут одни дураки??? Кинул стату где сыграл как БОТ и мы все поведемся???
    Вот твои статистики.
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - troll за 5 минут игры 7 фрагов из них 4 хеда при пинге 159
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - UmID за 8 минут 11 фрагов из них 6 хедов пинг тот же
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - UmID за 13 минут 7 фрагов и 1 хед
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - Rain за 22 минуты 32 фрага из них 17 хедов пинг 153-159
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - troll за 1 минуту 3 фрага - 3 хеда
    CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - troll за 8 минут 9 фрагов из них 6 хедов

Ников UmID - Umidjon найдено 27 штук
    troll - 6 штук
    rain - 8 штук
    -b-l-t- - 30 штук

Я полностью поддерживаю всех ораторов которые высказались выше и тех кто выскажет после меня, против тебя!

Но я оставлю свой голос ЗА разбан. С условием игра только со Steam кс и без прав на статус (Постоялец) и тем более на (Админ права).
    Решать не мне, выложил свое мнение. (((Один хрен обосрется)))

15. На днях пришла идея по поводу Булута. Суть ей заключается в том, что игрок получает шанс в обмен на следующее:
    1. Он называет программу, которую использует для обхода банов и генерации новых SteamID.
    2. Он удаляет ее со своего комьютера вместе с установочным файлом.

В ходе общения в ЛС игрок признал вину и говорит, что будет играть только с нон-стима, а также сказал, что удалил программу с комьютера. Учитывая, что игрок выполнил условия, то ему был выдан разбан на стиме.
    Булут объяснил, почему скачал софт для обхода бана. Он очень хотел играть на нашем проекте и именно из-за банов от нас начал пользоваться ею.

Как итог, разбан .

Lucky_Strike и 4ep9l нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей