Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя MAMbI4

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем MAMbI4, 15 июл 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока MAMbI4?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя MAMbI4

Ник игрока: MAMbI4
    SteamID: STEAM_1:0:1629059699
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Читы
    Дата бана: 14 июл 2015 | Время бана: 16:00
    История бана:
    Апелляция:

2. mm*

mm*

кого ты там убил то)))??? мне твои моменты не понравились! твое вх поведение! я тебе дал бан! все! когда вы научитесь писать нормально! а не чушь мол типа я такой то супер игрок убил админа и получил бан!))) не неси чушь)) насчет админа АМГ, я ему писал в админ чат, он за тобой тоже смотрел, ему не понравилось только твоя стрельба!

Описываю еще раз за что ты получил бан (чтоб наконец то понял): 1 момент - идет чья то флеш на зигу сверху, следом моя (ты уже слепой полюбому, не надо писать что ты отворачивался от верхней флешке в толпе), ты спокойно выбигаешь снимаешь свреху меня, под лестницей второго, потом третьего.! (после чего я стал следить за тобой) 2. момент - ты идешь на зигу , в темке в дальнем углу сидит вася какой то, ты доходишь до темке и и о чудо, ты спокойно направляешь в него и снимаешь) почему именно в тот угол и почему именно туда не понятно 3 момент - ты с респы тт, якобы простреливаешь центр, по квадратам видно как к двери подбегает кт, ты его ждешь, он делает рывок вперед, ты производишь выстрел перед ним, но он чудесным образом передумал бежать.. этот момент был решающим!
    я думаю описал внятно?
    Добавил 15 июл 2015:
    демо появилось в архиве сегодня.. вечером посмотрю нормально

MAMbI4 нравится это.
  3. Ну вот мне сейчас реально смешно!Ты меня посчитал за читака,но я таким не являюсь!Теперь я тебе попытаюсь объяснить эти моменты!
    1-на зиге,меня вообще не ослепила 1 флешка,вторая только чуть-чуть!Ты вот даже сейчас неправильно сказал!я вначале убил тех 2 ,а потом после того как ты меня не смог убить пока я искал кто по мне стреляет и только после того как увидел убил тебя!

2-с темкой,я его увидел потому что бегал внизу,а когда с зиги посмотрел то он сидит за ящиком)я наверное должен был дальше пойти чтобы меня не забанили и не убивать его)

3-с базы тт все время по дверям стреляют)а тут я решил выстрелить и сразу бан!Нормально

Я вот твою позицию услышал)это для меня комплимент что меня за читака посчитал)Но хотелось бы еще админов послушать,все такие я частенько играл на сервере!Просто обидно с такого сервера уходить

4. И заметь)я реально тебя снял 3 раза и во всех случаях ты был сам виноват что не попал первый по мне!А про супер игрока я и слово не говорил!Считаю себя самым обычным любителем кс

5. mm*

mm*

смешной ты) демо посмотрю потом напишу!

6. Хорошо:trumbup:

7. Демо глянул ! По мне он обычный игрок! Просто подфартило маленько!

8. AMG

AMG

У тебя странная стрельба,ты ходиш ходиш и раз стреляешь баах попадаешь это как? Даже не остонавливащ, стреляешь как автомат

9. Вот вот)что я и говорю!Просто фартовый день был
    Добавил 15 июл 2015:
    Если с авп,то я всегда останавливаюсь,а то на ходу то не попасть!А так как вижу соперника так и стреляю

10. сегодня времени нет, а завтра постараюсь глянуть и отпишусь!
    mm*, дай ссылку на демо, пожалуйста.

MAMbI4 нравится это.
  11. сколько раз тебя видел на сервере у тебя всегда фартовый день, -

12. Ты наверное меня с кем-то путаешь!Я по 10 человек за раунд не убиваю!Бывает,что могу раздать)но это очень редко

13. Но K:d1,9 почему-то :)

14. что такое К:d1

15. k:d - число убийств(k) делится число смертей(d).

16. ^Resume^,это плохо?)

17. это говорится к тому,что ты раздаешь часто,а не редко, ибо k:d неплохой

18. Ну неплохой,это же не как у читака)

19. mm*

mm*

момент в темке действительно, там было видно край ноги, НО ни как что ты видел как он бегал, он там тупо сидел! - уже вранье
    момент с воротами, может просто выстрелил случайно, а может и нет, незнаю,
    Обратил внимание что тебе пофиг на флешки!!!
    и напоследок: так и не увидел трех раундов подряд где ты меня убивал, два раза, и то в промежутке с несколькими раундами - опять вранье

Дам Анбан! НО присмотритесь к данному игроку!!!! особо обратите внимание на ФЛЕШ! следующий раз твои байки про убийства админа и все такое лечи другим!

20. mm*, ты даш демо-то ? я хочу посмотреть!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей