Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя Маришка

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Маришка, 26 май 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока Marishka_x7?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Маришка

Ник игрока: Marishka_x7
    SteamID: STEAM_1:0:606443618
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Читы
    Дата бана: 16 мар 2015 | Время бана: 17-05
    История бана:
    Апелляция:

2. не фига себе, кто вернулся...

3. Niche sebe:D

4. Мы вроде как в прошлый раз все решили, я своё мнение не изменил:) Создав ещё один аккаунт на форум, ТС наверно думала, что её не узнают)

5. mm*

mm*

Маришка, а почему сразу то не подала))) прошло уйму времени, ты знаешь что сейчас демочки уже не достать, и ничего не докажешь.... бан я тебе дал, за прострелы по квадратам)), Маришка спустя два три месяца заявки не подают))) уже не докажешь)

6. bakswOw~, а что было в прошлый раз?

7. пост Дена выше, вот что было)

8. Думала завязать с этим делом)))Хватило вот на 2 месяца и все, и пошла по серверам ,а там все как то не так как привычно,вот и прошусь обратно к родным берегам)))Как говорится "Бан не воробей,вылетит не поймаешь", а по поводу прострелов так на мой взгляд это основная фишка в cs :) Жаль вот не думала что так все сложно, ну тогда всем привет, ну и AssK большой привет он самый добряк вроде как был)))Ну буду искать достойную замену серверу)))
    Добавил 27 май 2015:
    А еще вопрос bakswOw~ что это он такое написал, чет не понятно совсем???

9. Маришка, дурочку не включай, все ты поняла)

10. Против разбана.

11. За разбан!!!Дайте хоть шанс елки палки,парни если вы в самом деле считаете что я играла с читами,тогда дайте испытательный срок!!!Если вы заметите что так оно и есть то пожалуйста баньте "на всегда, на веки вечные". Я считаю нельзя так без суда и следствия, да и к тому же как на счет презумпции не виновности?!! А bakswOw~ слишком злой какой-то(((

12. Маришка, :crazy::angel:

13. mm*

mm*

Маришка, даю шанс)

Маришка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей