1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя S3ctoR

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем S3ctoR, 9 июл 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока S3ctoR?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. S3ctoR

S3ctoR
    Expand Collapse

Симпатии:
    7
    Заявка на разбанивание от пользователя S3ctoR

Ник игрока: S3ctoR
    SteamID: STEAM_1:0:671521815
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Vistanciy
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: 8 июл 2015 | Время бана: 20:06:23
    История бана:
    Апелляция:

2. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Я вчера с тобой играл, седло ты. Шифт отпускаешь когда палец устает. Бомбу редко ставишь.

3. Vistanciy

Vistanciy
    Expand Collapse

Симпатии:
    253
    я давал тебе шанс проявить себя, ты этого не сделал и играл в крысу. так что бан.

4. S3ctoR

S3ctoR
    Expand Collapse

Симпатии:
    7
    ну во первых причем тут шифт? палец у меня не устает я вообще шифт редко использую! играю я почти всегда за мусоров. ну не поставил я пару раз бомбу и ? что бан? я сам раньше был держателем сервера и за такие мелочи сразу не банил обходился предупреждением кикам! и в чем я Седло Как ты выразился?
    Добавил 9 июл 2015:
    В какую крысу ? там были игроки которые постоянно госилися в домах почему ты их не забанил ? я эту карту первый раз вижу вы мне сказали ставь бомбу я сразу не с ориентировался куда идти можно было просто предупредить ! зачем бан то сразу да еще и на суткия играю только у вас всегда теперь тупо сижу и жду когда бан пройдет нечим занятся даже после работы!!!!

5. baks

baks
    Expand Collapse

ответы ТСа вообще нечитабельны, ЮЗБ наверно, суть не в этом...?!
    S3ctoR, по присутствую на наших серверах Вы соглашаетесь с правилами сервера. Если Вы читали правила, то должны были знать, что последует наказание при нахождении администратора на сервере! Я верю нашим постояльцам, чем новому игроку. Голосую против. ИМХО - сутки не серьезно! То, что Вам после работы нечем заняться - не проблемы администраторов наших... По истечении срока бана, Вы сможете вновь зайти на наши сервера.

Lёlik нравится это.
  6. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А я не верю никому, по этому посмотрю демо.
    Добавил 9 июл 2015:
    2 раза сказал "Ставь плант" и бан. А если у него voice чат отключен, а если он без звука, а если он не знает где его ставить?
    Чат - Слеп - Кик - Бан.
    Добавил 9 июл 2015:
    Меня интересует одно, нахрена ты меняешь SteamID????

Нихера себе, Тогрул играет на серверах.

baks нравится это.
  7. baks

baks
    Expand Collapse

Bloo, тебя вчера тогрул в группе в вацапе искал.

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    bakswOw~, я не сижу в ватсапе. Пусть в вк пишет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей