Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя S3ctoR

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем S3ctoR, 9 июл 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока S3ctoR?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя S3ctoR

Ник игрока: S3ctoR
    SteamID: STEAM_1:0:671521815
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Vistanciy
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: 8 июл 2015 | Время бана: 20:06:23
    История бана:
    Апелляция:

2. Я вчера с тобой играл, седло ты. Шифт отпускаешь когда палец устает. Бомбу редко ставишь.

3. я давал тебе шанс проявить себя, ты этого не сделал и играл в крысу. так что бан.

4. ну во первых причем тут шифт? палец у меня не устает я вообще шифт редко использую! играю я почти всегда за мусоров. ну не поставил я пару раз бомбу и ? что бан? я сам раньше был держателем сервера и за такие мелочи сразу не банил обходился предупреждением кикам! и в чем я Седло Как ты выразился?
    Добавил 9 июл 2015:
    В какую крысу ? там были игроки которые постоянно госилися в домах почему ты их не забанил ? я эту карту первый раз вижу вы мне сказали ставь бомбу я сразу не с ориентировался куда идти можно было просто предупредить ! зачем бан то сразу да еще и на суткия играю только у вас всегда теперь тупо сижу и жду когда бан пройдет нечим занятся даже после работы!!!!

5. ответы ТСа вообще нечитабельны, ЮЗБ наверно, суть не в этом...?!
    S3ctoR, по присутствую на наших серверах Вы соглашаетесь с правилами сервера. Если Вы читали правила, то должны были знать, что последует наказание при нахождении администратора на сервере! Я верю нашим постояльцам, чем новому игроку. Голосую против. ИМХО - сутки не серьезно! То, что Вам после работы нечем заняться - не проблемы администраторов наших... По истечении срока бана, Вы сможете вновь зайти на наши сервера.

Lёlik нравится это.
  6. А я не верю никому, по этому посмотрю демо.
    Добавил 9 июл 2015:
    2 раза сказал "Ставь плант" и бан. А если у него voice чат отключен, а если он без звука, а если он не знает где его ставить?
    Чат - Слеп - Кик - Бан.
    Добавил 9 июл 2015:
    Меня интересует одно, нахрена ты меняешь SteamID????

Нихера себе, Тогрул играет на серверах.

baks нравится это.
  7. Bloo, тебя вчера тогрул в группе в вацапе искал.

8. bakswOw~, я не сижу в ватсапе. Пусть в вк пишет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей