Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя Sherik

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Sherik, 22 мар 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока knight-of-hell?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Sherik

Ник игрока: knight-of-hell
    SteamID: STEAM_1:0:1324453890
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Takeshi
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: 22 мар 2015 | Время бана: STEAM_1:0:1324453890
    История бана:
    Апелляция:

2. нужно ждать такеши) за убийства банить не хорошо, если так оно и было на самом деле

3. da i tak bilo karat eldarado so sniper avtomatom ubeval vsex....
    Добавил 22 мар 2015:
    karta eldarado

4. Sherik, ага, ты еще тот убийца...

Короче играя за Т он с респа за всю карту уходил раз 5 и то по тому что денег на скорострел не было, остальное время кемперил на респе со скорострелом.

CTaJIuH, mm* и Takeshi нравится это.
  5. nu zapret je ne stoit na skorostrel vot i ubeval s nim
    Добавил 22 мар 2015:
    :D
    Добавил 22 мар 2015:
    v nachale ya kaloshom igral stavil bombi a potom kak to so skorostrelom nachal igrat

6. Sherik, еще раз повторяю, ты за всю карту, раз 5 с респы уходил, читай правила поведения на картах.
    Конретно в данном случае о картах категории de_

7. ну тогда против

8. kogda u menya bila bomba ya vsegda stavil... a vi prikrivat ne smogli umerali... ne kakoy 5 v nachaleya s kalashom igral i ne sidel na odno mesta

9. Ему еще главное в чат писали и предупреждали, ему пофигу, он как сидел на респе со скорострелкой так и сидел до конца.

10. potom kupil skorostrel i toka 2-3 raza s baze vsex ubil i to zakarotkoe vremya.. a tak ya ne sidel na bazu v pered shol....
    Добавил 22 мар 2015:
    nu ishi opravdani za ban
    Добавил 22 мар 2015:
    menya banil kogda ya bil pochti na ix baze.....

11. Sherik, что ты мне рассказываешь? Я только что посмотрел демку от корки до корки.

12. ya 3 raza stavil bombu esli ti smorel demku..... i v nachale kogda igral skalashom ne sidel na baze
    Добавил 22 мар 2015:
    ты за всю карту, раз 5 с респы уходил? ya s deaglom 3 raza vixodil kogda deneg ne bilo i menya ubevali... ne schitaya nachalo gde ya igral kalashom

13. в принципе Bloo всё сказал))) предупреждали мы тебя с кубой? - предупреждали! Ты постоянно на вествуде сидишь в домиках, еще раз кемперить будешь - я лично неделю дам!

14. razbanit sami reshite ya dal zoyavku i prichinu napisal.. banit nado tex rakov kotorie nechevo nedelayut meshayut svoim strelyayut svoix i svyo vremya umerayet
    Добавил 22 мар 2015:
    kuba skazal zaibal s skorostrelom..... da na westwoode ya stavlyu bombu siju na domike? i cho yesho delat?

15. да ты не лучше их:D

CTaJIuH и Takeshi нравится это.
  16. banit nado tex kto igrat ne umeyet meshaet svoim i polzu ne prinostyat... a ya na eldarado normalno igral
    Добавил 22 мар 2015:
    da yesli ne lutshe to ne bil bi na top 30

17. Sherik, в общем посчитал точное кол-во
    Ходил в раш - 8 раз (из них поставил 2 бомбы)
    Терся где то в середине между респами (можно сказать у себя на респе) - 3 раза
    Терся на респе безвылазно - 8 раз
    Итого: больше половины карты терся на респе.
    И это при том что вся команда Т была постоянно в раше, не взирая на то есть ли деньги или нет.
    И еше если принять во внимание замечание админа на счет того что не нужно сидеть на респе и предупреждение о бане (на что был получен ответ "давай (бань)) я бы отказал.
    Могу снять бан но учти что в следующий раз при аналогичной ситуации бан будет на неделю.

18. nu vot? a ti nachale pisal shto 5 raz?
    Добавил 22 мар 2015:
    nu ti xochesh skazat nujno tupo bejat v peryod i umerat proigrivat roundi? chem prikrivat svoix i pobejdat v roundax?

19. отказано

20. Sherik, дааа, 8 намного больше 5. Я не говорил точно число я писал раз 5 (если ты не в курсе так звучит примерное число), кого ты там прикрывал? Ты тупо сидел на респе и стрелял.
    Я тебе предложил решение, разбаниваю, следующая подобная ситуация будет бан на неделю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей