Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя Sherik

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Sherik, 22 мар 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока knight-of-hell?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Sherik

Ник игрока: knight-of-hell
    SteamID: STEAM_1:0:1324453890
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: Takeshi
    Причина бана: Ламинг
    Дата бана: 22 мар 2015 | Время бана: 10:16:38
    История бана:
    Апелляция:

2. ты читать умеешь же, тебе ясно расписали, что ты больше сидел на респе, тебе тех адм кучу фактов привел и в итоге отказали тебе.
    Нахера создавать еще тему?

3. тебе объяснили почему бан! сиди и не ной там! виноват - умей признавать это! нехуй сидеть на респе и дрочить свой ствол! вот весь ответ!

Takeshi и ^Resume^ нравится это.
  4. коротко и ясно:D

SmiLE** нравится это.
  5. mm*

mm*

ЕЩЕ ОДНА ЗАЯВКА И НА ФОРУМ НЕ ЗАЙДЕШЬ!

Takeshi и SmiLE** нравится это.
  6. Sherik, в общем посчитал точное кол-во
    Ходил в раш - 8 раз (из них поставил 2 бомбы)
    Терся где то в середине между респами (можно сказать у себя на респе) - 3 раза
    Терся на респе безвылазно - 8 раз
    Итого: больше половины карты терся на респе.
    И это при том что вся команда Т была постоянно в раше, не взирая на то есть ли деньги или нет.
    И еше если принять во внимание замечание админа на счет того что не нужно сидеть на респе и предупреждение о бане (на что был получен ответ "давай (бань)) я бы отказал.
    Могу снять бан но учти что в следующий раз при аналогичной ситуации бан будет на неделю.

Тебе Блу все расписал! что не ясно то? это тебе повезло что админ еще терпел тебя так долго! я бы после третьего предупреждения нахуй выкинул!!!! сиди и придумывай новую тактику игры!

7. ya igrayu v polze komandi...i ne moya vina shto karta malenkaya i mojna s baze ili so sredine ubevat ix....

8. mm*

mm*

:D жестоко))

9. okay... budu sidet v bane pravila yest pravila i jalovatsa na bani bolshe ne budu... no vi admini togda toje sablyudayteparivila i obshaytes bez oskarblenie.....!!!!!!

10. Проще дать ему срок,аналогичный бану.

11. а кто тебя оскорбил?

12. ДД2 маленькая карта???? да ты походу не играл на других картах! чувак, ты походу тролишь нас или что??? я догнать не могу!!!! я почти всегда прощаю любые выходки игроков на сервере так как это игра и людям свойственно многое, но когда кто оо сидит на респе и еще меня убивает в конце раунда, то я готов его сожрать с потрахами! ненавижу крыс сидячих!

13. prochti sms smayla?
    Добавил 22 мар 2015:
    smayl karta eldarado bilaa

14. mm*

mm*

не переводи с больной головы на здоровую, мы разговариваем - непонимание процесса игры, а мат и оскорбление это отдельная тема, если я матерись, то и сам закрываю глаза на это, если не идет переход на личность и унижение человека! так что не начинай) материться и орать что КТ или ТТ стадо еб..ое (если таково имеет место) никто не запрещал, но знай что в ответ ты можешь услышать о себе много нового))

SmiLE** нравится это.
  15. Например ?
    Добавил 22 мар 2015:
    Смайл. Бан 3 дня На форуме :D

SmiLE** нравится это.
  16. shnoorok, sam poymot kovo ya imel vidu.... ti tut ne prichom;)

17. я к этому и веду! пытаюсь донести ему что можно многое но в меру!!! походу уперся и все! неужели так трудно было написать, что парни извините, хотел стату поднять или ссу подыхать! простите! больше не буду! че тут нелюди играют чтоль? все мужики и всем присуще пиздеть друг на друга!!!

mm* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей