Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя Sprintr

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Sprintr, 1 сен 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока Spr!ntr?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Sprintr

Ник игрока: Spr!ntr
    SteamID: STEAM_0:0:72621270
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Сервер
    Причина бана: Читы
    Дата бана: 1 сен 2015 | Время бана: 21:29:44
    История бана:
    Апелляция:

2. если память не подводит это прицел на авп?
    Добавил 1 сен 2015:
    читов нет, это скрипт))))))

3. Повезло тебе

4. теперь понятно , почему он всегда лучший на авп сервере.

baks нравится это.
  5. Ой лол... Как сеха на фасткапе, только у него модели цветные были... Против однозначно, а ещё админ вроде...

Shnoorok и Владимир нравится это.
  6. а че, давайте Разбан всем.

baks нравится это.
  7. Пункт
    2. Права и обязанности администраторов
    2.1 Администратор выдавший бан на который была подана апелляция, обязан в течении 48 часов отреагировать на поданную заявку, если он не находит в отпуске* или отсутствует по форс-мажорным обстоятельствам.
    * - отпуском у игровых администраторов считает длительное отсутствие на серверах и форуме ресурса, о которых они сообщили главным администраторам.
    2.2 Администратор обязан предоставить факты* нарушений или иные доказательства* обличающие заявителя в нарушении правил игровых серверов, в противном случае он будет наказан в соответствии с правилами для администраторов.
    * - факты нарушения и доказательства нарушений могут быть разными и меняться в зависимости от причины наказания и условий при которых при которых оно было определено.
    2.3 Администратор должен адекватно реагировать на аппеляцию и вести конструктивный диалог не позволяя себе грубости, мата и оскорблений, в противном случае он будет наказан в соответствии с правилами форума.
    2.4 Администратор не должен давать ложную или не корректную информацию при рассмотрении заявки, в противном случае он будет наказан в соответствии с правилами форума.
    2.5 Администратор вправе аннулировать наказание в случае если в ходе рассмотрения заявки он поменял свое мнение или заявитель предоставил факты своей невиновности, при этом администратор должен публично изложить причину пересмотра наказания в заявке.
    2.6 Администратор обязан аннулировать наказание в случае если в ходе рассмотрения заявки была доказана невиновность заявителя.
    2.7 Администратор в праве смягчить или ужесточить наказание если были приведены факты дающие на это право*.
    * - такими фактами могут быть как повторное нарушение правило так и дача ложной информации в заявки, и иные непредвиденные обстоятельсва.
    2.8 Главные администраторы в праве изменять решения администраторов если у них есть веские и подкрепленные фактами причины, при этом они должны публично их изложить в заявке.

baks нравится это.
  8. я поставил против

Shnoorok и baks нравится это.
  9. Shnoorok, его АЧ забанил, а не админ.

Kuba нравится это.
  10. Античит мог ошибиться? Думаю наврядли) жди нового года)

baks нравится это.
  11. mm*

mm*

мда понятно теперь! откуда у тебя авп точность открылась! Вспомнил???? увидев твой счет на авп карте 120-19, я охуел! как четко и быстро ты ебашишь с фастзумом! ))) вот и секрет...... думал умнее всех?? я ведь тебе писал что забаню , что , что ты поставил, ты в ответ ухмыльнулся смайликом!
    ПРОТИВ! второй раз уже тебя так за все время! видимо время не лечит..

~JaGo~, Shnoorok и baks нравится это.
  12. Скрипты насколько я помню тоже запрещены?
    Добавил 2 сен 2015:
    Пипец, я до этого момента даже и не задумывался, что такое Crosshair AWP, и что такое может быть))
    Теперь понятно!

13. kG_BoOm, конечно! у спринтера был подрублен по-ходу только один скрипт из мультичита, а так он включает в себя aimbot, Esp, crosshair(забанен за это) и радар.

14. если это так (я про читы), то очень неприятно становится смотреть на это все!

*****PitoN*****, Shnoorok и baks нравится это.
  15. Я знаю;)

baks нравится это.
  16. Вообще бывает )

17. Kuba, бывает Аим хак срабатывает на лагающих, а это другое.

18. Да, все верно )

19. Прицел с авп помогает правильно навести на цель, и никакого скрипта он не содержит. Но меня волнует Spree, он ведь фастзумом как калашом пользуется, забанит его или нет.
    Я за разбан, пусть проверить кэш стима, и играет, если ещё раз забанит, то bye bye!

20. Причем тут сприи то ? ) он не только с авп стреляет нормально...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей