1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя Uzbekistan

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Uzbekistan, 7 фев 2019.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока 4L4ko?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Uzbekistan

Ник игрока: 4L4ko
    SteamID: STEAM_0:0:455379125
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: Другое
    Причина бана: Другое
    Дата бана: 7 фев 2019 | Время бана: - перманентный -
    История бана:
    Апелляция:
    Ссылка на статистику: CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - 4L4ko
    Ссылка на демо: Один Диск для всех файлов

2. Некорректная ссылка на демо

3. Мне кажется что это тот же Булут. Если это он то пошли те его куда подальше от сюда)))

4. Ссылку пожалуйста с демо, где игра была именно в ДД2
    Добавил 7 фев 2019:
    Узбекистан. Почему кидаешь заявку ты, а не тот игрок?

5. Ты откуда знаешь, что это не тот игрок ?
    Я на форуме зарегистирован под одним ником, а играю под другим.

После предоставления ссылки на демо игрок будет разбанен на время рассмотрения заявки.

6. Добавил 7 фев 2019:
    Узбекистан как бы постояльцем числится у нас, а игрок по ссылке судя по наиграным часам и по колличеству ников, он даже и не зареганный, и играет тут максимум день. Потому что сколько я тут играю, его сегодня увидел впервые.

7. Уверен на 90 процентов, что это не один и тот же игрок. Пример между статистиками

CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - UZBEKISTAN наиграно 5 с половиной часов и количество убийств менее количество смертей.

CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - 4L4ko и тут грубо за 1 час количество убийств превышает количество смертей.

Тут разные игроки. Мое мнение такое. Игрок видимо думает так. Мол он подает заявку с профа на котором есть статус Постояльца и играет он с Лицензии (типо мы так подумаем) и не будет подозрений в софте. НО увы, игрок который находится в бане играл с нон стима и давольно таки не хило играл и раздавал хедшоты с учетом его пинга за 100. Так же были моменты, когда я отходил в спекторы для слежки но игрок по каким то причинам выходил из игры и спустя некоторое время сново возвращался.

Узбекистан, скинь демо последней игры на дд2

8. Был период времени, когда все новые пользователи становились постояльцами после регистрации.

9. Ну Постоялец статус не выдавался же на нон стим не имея стим кс?

10. Автоматически все происходило. Ты лучше проверь, нужная ли демка загружена.

11. Сейчас не смогу глянуть демо. Комп занят. Вечером завтра только глянуть смогу. Если в демо есть игрок с ником Беззумный, то это та демо

12. Бан снят на время рассмотрения заявки.

13. Момент 31:42:00 - в замедленном кадре видно, как прицел не наведен на голову, стрелялись с близи но получился хедшот
    33:19:00 тоже самое
    34:12:00 Цель попала на КРАЙ прицела но получился хедшот
    Только к сожалению это не полное демо

14. Сорри не дописал утром, так как на работу нужно было срочно.

Все эти моменты можно рассмотреть из за разброса.

Мои подозрения не выявлены. К данному игроку притензий - вопросов не имею (на данный момент). Прошу простить за доставленное неудобство, я должен был проверить.

15. Булут, если ты хочешь получить возможность играть на проекте, то напиши в ЛС мне.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей