Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Заявка на разбанивание от пользователя Хроник

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем Хроник, 27 мар 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока venus ^_^?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя Хроник

Ник игрока: venus ^_^
    SteamID: STEAM_1:0:895849252
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: СМ[а]йЛ
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: 27 мар 2015 | Время бана: 13:37
    История бана:
    Апелляция:

CTaJIuH и Takeshi нравится это.
  2. а голосовой чат? я знаю он с микро играет.
    по одной строчке ни чего не понятно

3. Gudvin, время бана совпадает с временем в чате а значит 99% за чат

4. Хроник, почему парень сам не подал заявку? так-то за оскорбление родственников перманент положен.

5. Во обще то это Нияз играет под этим ником.
    Так из одной строки все равно ни чего не ясно.
    Добавил 27 мар 2015:
    Надо демо смотреть

6. да тут не понятно кого он оскорбил тогда, Нияза или отца какого-то игрока...

7. В общем
    если просто за слово тварь бан - то в толковом словаре написано что это живое существо,
    а если по отношению к человеку, то это брань или ругань, но вроде не оскорбление.
    [BCOLOR=#ffcc00]Происходит от праслав. *tvarь, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. тварь «изделие; предмет; создание, творение», ст.-слав. тварь (κτίσις, ποίημα, φύσις; Клоц., Супр.), русск. тварь, укр. тварь «тварь, животное; лицо», белор. твар «лицо», болг. твар ж. «создание, тварь», сербохорв. тва̑р – то же, словенск. tvȃr «материя», чешск. tvář «лицо, щека», словацк. tvár – то же, польск. twarz «лицо», в.-луж., н.-луж. twaŕ «строевой лес, строение, здание»; с др. ступенью чередования гласного – твор, твори́ть. Родственно лит. tvorà «забор», tvérti «хватать, огораживать», недостоверна связь с лат. раriеs «стена». Слав. *tvarь относится к лит. tvorà, как *žаlь – к лит. gėlà «острая боль». Славский обращает внимание на то, что в тварь удлинение гласного явилось основным словообразовательным средством по отношению к твори́ть[/BCOLOR]
    [BCOLOR=#ff0000] Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам., вульг.). «Тут просто хлыст надо, иначе ничем не возьмешь с этой тварью!» Достоевский. «- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин[/BCOLOR]
    [BCOLOR=#ffffff]Но чет мне кажеться что бан не за один чат.[/BCOLOR]

8. Вообще то ОТЕЦ, это игрок, Тём, надо было весь чат скидывать, а то не каждый пойдет читать весь чат.

baks нравится это.
  9. я ж говорю по одной строчке не ясно.
    Текст будто из контекста. Может и оскорбления ни родителей, ни игрока. А так ерунда какае то

10. Бан не о чем

11. Gudvin, давай ты не будешь вдаваться в словари? если прохожий на улице скажет моему родственнику что он тварь, я ему ебло сломаю, а не про словарь толкать буду, я думаю, ты так же бы поступил... хотя...
    Добавил 27 мар 2015:
    тогда я за анбан

Kuba и ^Resume^ нравится это.
  12. ну вот и ясно все стало из чата.

13. mm*

mm*

а вопрос, почему он сам не подал?

14. mm*, он наверное сюда даже не заходил, а Тёма просто увидел и решил по справедливости.
    По сути бан только за то что это бы ло сказано в сторону Нияза, бы бы на его месте другой игрок как то, хуй бы кто внимания обратил, но тут же на свего сказал, при чем может и по теме....

15. Такеши в чате написал а я сюда.И я периодически все баны за оскорбления проверяю

Blo0?! нравится это.
  16. mm*

mm*

понятно, хотя у него банов было за осокрбю в свое время полно и

17. Венусу 12 или 13 лет, ему подсказывать по жизни надо, а не банить! Парень молодой, пытается быть старше - думает если ругается матом, как и курить, это модно. Поэтому некоторые его не зная, банят, я лично его тоже банил, он когда-то на кого-то пид....с сказал - я ему 3 дня влепил и после этого провел разъяснительную работу. Так же хочу отметить, он меня позавчера в жопу посылал дважды)) я ж не забанил его.... ну так для сведения. Не надо его трогать - моя личная просьба.

Ёжик, mm* и Хроник нравится это.
  18. Да дайте уже анбан парню!

19. mm*

mm*

в жопу - это ЖЕСТКО:D

Takeshi и CTaJIuH нравится это.
  20. :D:D:D:rofl:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей