Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка S A M A R K A N D, на сервер Dust2 Only

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем AMG, 17 авг 2014.

?

Нужно ли принять S A M A R K A N D в администраторы сервера Dust2 Only по ваше

1. Да

11,1%
  2. Нет

77,8%
  3. Не знаю

11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AMG

AMG

Заявка на игрового администратора сервера Dust2 Only

Ник: S A M A R K A N D
    Steam: Да
    Игровой аккаунт: Да
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 2 года
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: 6 месяц
    Опыт администрирования: Нет
    С правилами ознакомлен: Да
    Цель получения административных прав:
    Должен стать администратором по тому что:
    Время ежедневного онлайна: 10 часа
    Часто бываю в: с 19:00 до 3:00
    Знание команд AMXMODX: Нет

2. Не лучшая мотивация взять в админы
    Админ должен исполнять определенные обязанности, а не хотеть.
    Отказали, видимо было по какой причине.
    Играешь да, давно, но это не главное...
    Думаю возраст стоит проверить... Хотя чем черт не шутит.
    Суть в чем, по заявке видно, что как минимум админку хочу что бы была, с другой стороны делать все будет по правилам наверняка и пренебрегать не будет.
    Тут вопрос стоит в том, пустят ли новую кровь и уберут ли старичков которым давно пора тупо задротить и подсказывать новичкам)
    И опять же, мое мнение прошу воспринимать как обычного игрока, т.к. я не являюсь ни кем на CSHUB.RU с недавнего времени.
    Добавил 17 авг 2014:
    Вот, еще один плюс обнаружился, он из Владика (это +6 к МСК), можно на нем ночной онлайн держать как в свое время на M9C0)

3. мне кажется что данная личность далеко не подходит для администрирования на сервере ДД2!!! причину публично указывать не буду да бы не обижать данного заявщика!!причина "потому что Хочу!" тоже очень интересна!

Последнее редактирование: 17 авг 2014
    AMG нравится это.
  4. CMau'JI, ну уж начал говорить, говори. Что толку говорить, не подходит по тому что не скажу почему?

5. да че тут говорить? он по русски писать толком не умеет! как он вообще игрокам что то будет отвечать и обьяснять! на флруме его вообще не видел никогда! в игре ооооочень редко и то ни микрофона нет ни в чате не пишет никогда ничего! вообще человек не известен мне! я против!!

AMG нравится это.
  6. CMau'JI, и что дальше? Ты где то видел надпись "Русский сервер CSHUB.RU"? Обычно, особо разговаривать для этого не нужно, а вот узбеком которых он очень хорошо понимает на серверах все больше и больше...
    И что то я тебя не видал особо на форуме до получения админки...

AMG нравится это.
  7. ахахах точно подметил) узбеков много и до админки меня не было на форуме особо видно но я хотя бы перед заявкой познакомился со всеми основными игроками и как то начинал общаться! что могу сказать и про остальных ребят которые подают сейчас заявки!

AMG нравится это.
  8. От куда ты знаешь с кем он знаком, а с кем нет? Если с тобой не знаком, то не с кем не знаком? Где те жесткие аргументы которые ты на публику говорить не хотел?

AMG нравится это.
  9. а где то сказано что жесткие аргументы должны были быть? я по моему сказал свое мнение! какие то еще вопросы есть? я против! решение я обосновал тем что человек не знаком пускай со мной, я его вижу очень редко на сервере, писать по русски он не умеет хотя на сервере в основном русскоговорящие ребята, то что много узбеков дайте ему админку чтоб только узбекам и делал предупреждения!!! я все сказал!

AMG нравится это.
  10. я вот про это)

Ну тогда и ты узбеков и других кого не понимаешь не трогай...

ну и что?) Я тебя тоже редко вижу) Дольше что?)

Основные это те с кем ты общаешься?)

11. основные это админы дд2!!

AMG нравится это.
  12. CMau'JI, а при чем тут админы? Он за админами что ли следить будет?

13. ой хрень написал, не прочитал пост! я имею ввиду что в основном играют не русские а русскоговорящие!! прочитай внимательней!!!

AMG нравится это.
  14. один флуд в теме

Black SmiLE** нравится это.
  15. mm*

mm*

Ну Андрей тебя сложно воспринимать как обычного игрока) Ты уже увековечился на Хабе)
    На ДД2 однозначно нет! Пока самая основная причина это - достаточное количество админов.!
    А вот на АВПонли можно попробовать, тем более парень любит играть с авп, пусть тренирует данный вид оружия)

AMG нравится это.
  16. Я и не игрок) По поводу АВП онли, неплохо бы набрать туда народ, сегодня ночью единственный сервер на котором онлайн был, и если туда набрать адекватных админов, то там народ будет круглые сутки. То же и с ДМ. AMG, как раз в ночное время тут, думаю был бы полезег если бы на этом сервере играл и развивал его...

AMG нравится это.
  17. на авп онли есть админы уже но не плохо бы было и ночью там руководить так как там реально бывают беспредельные игроки не такие как на пабликах!

AMG нравится это.
  18. mm*

mm*

Согласен, тогда на АВП онли я ЗА, ждем остальных!
    И еще САМАРКАНД - если что не понятно, а я думаю будет много чего не понятного по админ меню, спрашивай! Не стесняйся,

AMG нравится это.
  19. уже не в первый раз удостоверился, что голоса голосовавших не учитываются, не вижу надобности голосовать, по крайней мере с своей стороны...

20. mm*

mm*

все учитываются, поэтому дд2 однозначно нет, а авп онли можно для поддержания порядка

AMG и baks нравится это.