Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Зароботок

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Gr1jKeE xD, 19 май 2009.

1. Короче меня попросили собрать народу побольше и вот я к вам обращаюсь
    Тема такая 30,31,1,2 чисел будут проводится сьемки фильма для иностранцев типа о России и они набирают народ в массовку. За 4 дня мы получаем 4 тыщи рублев. Где и во скока я все это дело уточню. Какраз будет лишний повод вместе собратся и выжрать пиваря )))
    Все желающие отписываетсь
    PS я лично туду поеду т.к. лишние 4к не когда не помешают ^^

2. 4 куска каждому на руки? за масовку?

3. 4 куска на тыщу человек )))

4. короч за 4 дня дают 4 тышы )))) но там вьебавать по 4-6 часов )))) Зато по телегу наверн покажут :D

5. а ты там кем будешь? в ванной на крючке висеть?

6. ахаха не висеть а зависать =))

7. григорий,если это реальная тема то давай телефон туда,и скок народу надо? да бля за 4 куска я думаю любой согласится помасовить :D

8. Тус с телефон я хз мне сказали народ собрать и все ))) один хер над ехать хотя бы пивка попить толпой ))))
    Да я и не думаю что продимят :D

9. а народу пох скока )))) главное что бы был
    и кстати надо помоему с собой паспорт захватить )))

10. а если желающих будет больше чем надо? ты прикинь там толпа такая в регистрационную палатку ломится начнёт.... :))

11. да и пох ))) как мне сказали народу можно хоть весь аул собрать главное что бы был )))))

12. а если продинамят то как зказал великий чаполоне мы спиздим камеру =))

13. ничего хоть в фильме будет известно что все желающие это от CSHUB.RU )) пришли))

14. 100 пудово ))) скажем да мы тут с CSHUB пришли да выч е дерзите бабло давай а то камеры выкрадем :D =))

15. а помоему стоит собратся ))) сделать эдакий OPENAIR :D

16. На ум приходят кадры из исторических хроник с массовым захоронением евреев в ямах...
    Или батальные сцены в каком-нить Властелине колец... 4000р. - мелочи по сравнению с тем, сколько они сэкономят на гриме...

17. Flo

Flo

а мы дым и огранизованой толпой.)))

18. Кудесник на самом деле там снимают док.фильм о России для иносранцев ))) тем более лишних 4к не бывает )))))

19. хе.. я бы поехал с вами,заодно пивка бы попили,но я думаю буду работать.. тем более аж 4 дня говорите,я работаю 4 через 2..

20. Ну че отпишитесь кто точно поедит :)

Поделиться этой страницей