Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено ЗАВИСАЮ

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Deluxe.ant, 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скажите, в чем может быть проблема? Днем все хорошо было. Вечером играл. Раунд отыграю и зависаю. Приходится перезаходить постоянно :(

2. Зависает вообще КС, или именно на сервере в зависает?

3. А я вообще зависаю на некоторое время, секунды 2-5. Потом отморажевается все, пинг пипец какой.

4. У меня пинг ~35 однако тоже бывает подвисаю на доли секунды а бывает и на пару сек.Бесит только когда один на один выходишь ну или просто из за укрытия.

5. такая лажа вроде у стима, у меня тоже бывает такое(

6. Андрей, если это было то, то бы на других серверах тоже был большой, все нормально там. Что то или с линиями или не знаю.

7. Рейты под каждый сервер настраиваются индивидуально. Ну и трасса тоже очень важна.

8. У меня со стимом такая фигня,хотя я его настроил :-?

9. Они со своими "обновами" зае..али уже

10. Точно

11. После того, как включили снег, стрельба стала зависать :( Через патрон стреляет

12. Это именно у тебя так или у кого то еще?

13. вроде только у него ) меняй видюху :D

14. Я который раз убедился в том, что стрельба в стиме у кого-то иногда, а у кого-то постоянно лагает, или какие- то заморочки происходят :-??

15. А я в который раз убедился что половина тех кто играет в CS не умеют или просто не хотят настраивать клиент. Дело в том что non-steam это готовая сборка уже так или иначе настроенная, а steam клиент чистый, т.е полностью дефолтный, и не имеет изначально каких либо настроек.

16. Ты прав, но кому охота настраивать если можно играть уже на готовой + не слетают конфиги(вроде некоторые игроки писали что конфиг слетел) и его надо переписывать т.п. Да и каждый раз обновлять его при заходе в стим(когда выходят обновления), что может являться причиной лагов. единственный + это можно не выходя из игры позвать админа(если он у тебя в друзьях), ну и не беспокоиться о том что вашу переписку с админом никто не увидит.

17. Обновления на CS выходят крайне редко. Последнее февраль этого года, до этого года 3 небыло. Единственное что периодически делают это клиент переводят, но это никак не сказывается на игре. Конфиги никакие не слетают. Я не знаю че там кто делал что конфиги слетают. Постоянный StemID, везде на нормальных серверах статистика ведется по нему, это тоже плюс. Стабильный клиент, ничего не пропатчено и не сломано. Многие этого не понимают, но non-steam это взломанный клиент по сути, и он ламается через дыры, что в свою очередь может вызывать баги. Писать можно много всего. Минусов в steam CS точно нет.

18. Ну я не знаю. Я всем практически писал что при выстреле пуля вылетает через миллисекунду из-за чего не удобно стрелять. да и стрельба из авп меня не устраивала. 1-ая пуля всегда летит на три деления вверх от центра зума, то же самое при стрельбе из дигала. Далее я спрашивал что прописано у каждого в параметрах запуска и играл с ними, но результат отрицательный. А самое главное разброса при моём пинге почти не было.Вот на нон стиме такая фигня происходит когда я прописываю : cl_dynamiccrosshair 1. L-)

19. cl_dynamiccrosshair, на саму стрельбу не влияет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей