1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено ЗАВИСАЮ

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Deluxe.ant, 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deluxe.ant

Deluxe.ant
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Скажите, в чем может быть проблема? Днем все хорошо было. Вечером играл. Раунд отыграю и зависаю. Приходится перезаходить постоянно :(

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Зависает вообще КС, или именно на сервере в зависает?

3. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    А я вообще зависаю на некоторое время, секунды 2-5. Потом отморажевается все, пинг пипец какой.

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
  5. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    У меня пинг ~35 однако тоже бывает подвисаю на доли секунды а бывает и на пару сек.Бесит только когда один на один выходишь ну или просто из за укрытия.

6. baks

baks
    Expand Collapse

такая лажа вроде у стима, у меня тоже бывает такое(

7. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    Андрей, если это было то, то бы на других серверах тоже был большой, все нормально там. Что то или с линиями или не знаю.

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Рейты под каждый сервер настраиваются индивидуально. Ну и трасса тоже очень важна.

9. beatz_art

beatz_art
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    У меня со стимом такая фигня,хотя я его настроил :-?

10. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    Они со своими "обновами" зае..али уже

11. beatz_art

beatz_art
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Точно

12. Deluxe.ant

Deluxe.ant
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    После того, как включили снег, стрельба стала зависать :( Через патрон стреляет

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Это именно у тебя так или у кого то еще?

14. baks

baks
    Expand Collapse

вроде только у него ) меняй видюху :D

15. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Я который раз убедился в том, что стрельба в стиме у кого-то иногда, а у кого-то постоянно лагает, или какие- то заморочки происходят :-??

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А я в который раз убедился что половина тех кто играет в CS не умеют или просто не хотят настраивать клиент. Дело в том что non-steam это готовая сборка уже так или иначе настроенная, а steam клиент чистый, т.е полностью дефолтный, и не имеет изначально каких либо настроек.

17. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Ты прав, но кому охота настраивать если можно играть уже на готовой + не слетают конфиги(вроде некоторые игроки писали что конфиг слетел) и его надо переписывать т.п. Да и каждый раз обновлять его при заходе в стим(когда выходят обновления), что может являться причиной лагов. единственный + это можно не выходя из игры позвать админа(если он у тебя в друзьях), ну и не беспокоиться о том что вашу переписку с админом никто не увидит.

18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Обновления на CS выходят крайне редко. Последнее февраль этого года, до этого года 3 небыло. Единственное что периодически делают это клиент переводят, но это никак не сказывается на игре. Конфиги никакие не слетают. Я не знаю че там кто делал что конфиги слетают. Постоянный StemID, везде на нормальных серверах статистика ведется по нему, это тоже плюс. Стабильный клиент, ничего не пропатчено и не сломано. Многие этого не понимают, но non-steam это взломанный клиент по сути, и он ламается через дыры, что в свою очередь может вызывать баги. Писать можно много всего. Минусов в steam CS точно нет.

19. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Ну я не знаю. Я всем практически писал что при выстреле пуля вылетает через миллисекунду из-за чего не удобно стрелять. да и стрельба из авп меня не устраивала. 1-ая пуля всегда летит на три деления вверх от центра зума, то же самое при стрельбе из дигала. Далее я спрашивал что прописано у каждого в параметрах запуска и играл с ними, но результат отрицательный. А самое главное разброса при моём пинге почти не было.Вот на нон стиме такая фигня происходит когда я прописываю : cl_dynamiccrosshair 1. L-)

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    cl_dynamiccrosshair, на саму стрельбу не влияет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей