Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Зеркало

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем beatz_art, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МЕня выкинули с сервера из-за какого-то зеркала. Кто-нибудь объясните мне что это за зеркало такое. А то меня обвинили из-за зеркала, а я не понимаю((

2. p-c

p-c

Глюк кс, когда за тобой наблюдать невозможно и бомба у тебя на радаре не отображается, лечится перезагрузкой компьютера.

3. а почему за это банят?? Это ведь не чит??

4. mm*

mm*

тебе пишут, что ты зеркало и кикают, либо банят на 5 минут с той же причиной, чтоб ты перезапустил комп... это не чит) просто из зи игрока который зеркалит, не видно бомбы раз, на радаре два, и ваще мешает играть!

5. Перезагрузкой компьютера не всегда лечится, что бы наверняка нужно еще переподключить инет, если у тебя роутер стоит, а он скорее всего стоит, то это можно сделать из админки, если не знаешь как это сделать из админки роутера и как вообще в нее попасть, то можно тупо выключить роутер а потом снова включить, и конечно не забыть перезагрузить комп.

6. все ясно, спасибо что объяснили :)

7. как попасть в админку роутера ?))

8. На форуме явно не хватает смайлика- взрыв мозга :D

9. p-c

p-c

Прочитать инструкцию к роутеру.

10. не хо чу )

11. Доступ в админку роутера осуществляется через браузер, как правило это адрес http://192.168.0.1, логин обычно admin, пароль либо пусто, либо тоже admin, но бывают и другие, вся информация о доступе к админке обычно пишется на дне роутера.

12. В админку роутера.))))) надо акуратно вскрыть роутер. Отпаять микросхему памяти. Перепрошить и аккуратно впаять назад. Все, роутер перезагружен.))))
    Перезагрузка компа. Не выключаем компьютер. Открываем боковую крышку компа. Находим внутри жесткий диск. Выдергиваем из него оба штекера. Ждем полной остановки жесткого диска. На одну секунду вставляем скрепку на черный и красный провода. Вставляем разъемы назад. Комп перезагружен. )))))

13. Из-за небольшого вопросика столько помощи :ymhug: Спасибо вам)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей