Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба жалоба на админа baks

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем fAsc, 21 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В чём суть. Играл на сервере д2онли, за нас был тимкиллер (стрелял по своим, убивал своих) - я предложил его забанить голосованием. После моего предложения админ baks угрожает баном, мол, с какого перепугу я предложил бан игрока, если на сервере админ. Вообще, я не видел админа (можно в это не верить), но, насколько я знаю, команды votekick или voteban отключены, если есть админ на сервере. После моего предложения baks угрожает мне баном. После этого у нас идёт перепалка, в которой baks пишет (точно не помню) - появился тут как хуй с горы и что-то там (логи чата должны быть, я точно не помню, что там дальше было, но ключевые слова уже озвучены).
    Мне вот интересно, это нормально, что вместо того, чтобы сказать мне - стоило написать админу (хотя, повторюсь, я не видел его на серве, и вотбан не должен был сработать, если админ на сервере, но, раз сработал, значит админа нет, так я подумал) о тимкиллире, он угрожает мне баном и сравнивает с "хуем с горы"?

2. http://cshub.ru/widget-pages/server-rules/
    3.2 Не стоит кричать на игроков, что они читеры, если вы уверены, что игрок не честно, сообщите об этом администратору в админ-чат (say_team @Текст), или на форуме в разделе Обратная связь.
    п.с. за тему спасибо. на полке лежит 2 пирожка, возьми тот, который по середине)

^Resume^ нравится это.
  3. А ты администратор, может не стоит сравнивать игроков с хуем с горы и угрожать им баном за попытку очистить команду от тимкиллера? Тема не для тебя создана.

4. тема обо мне, я имею право тут высказывать все, что посчитаю нужным! не тебе мне указывать, как и где отписываться!)

5. 1.5 Администраторы обязаны следить за соблюдением правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения правил игроками сервера.

2.3 Запрещается оскорбления игроков в любой форме, в том числе скрытую за спецсимволами. Ответ на оскорбление так же приравнивается к оскорблению и влечет за собой наказание, если вас оскорбили сообщите об этом администратору по средствам админ-чата (say_team @Текст), или на форуме в разделе Обратная связь.

Следить за порядком, а это нужно делать, если ты видишь, что игрок уже второй раз убивает своего, в разных раундах, и предлагается голосование на бан игрока.
    Сравнение с "хуем с горы" является оскорблением.

6. ну и что ты мне скидываешь вырезки из правил? я правила прекрасно знаю)

7. kub

kub

есть женский сервер, аналог ксхабу? Андрюх, задумайся, уже можно открывать CSHUB.RU Female Server и fAsc'a туда админом и модером в ветку сервера :)
    О чём тема? О угрозе "сейчас в бан полетишь"? :facepalm:

baks нравится это.
  8. о угрозе и оскорблении, вроде по-русски написано

9. kub

kub

Тебя всё ещё оскорбляет эта фраза? ;)

10. так это ты был, я не играл в этот момент, играл мой братишка KGZ, а я рядом сидел и наблюдал, извини fAsc но ты помоему лукавишь что не видел админа, потому как бакс играл в этот момент уже не один раунд, покрайней мере я видел его до начала вашей перепалки и Аскар вроде играл но потом вышел, и не вольно я начал читать вашу переписку, где ты начал вызывающе вести себя и указывать адм., я незнаю почему он тебя сразу в бан не отправил или даже не кикнул, а оскорблять ты первый начал - "davai ti ne bydesh viebivatsya" твои слова

baks нравится это.
  11. как ни странно, но я его уж точно не оскорбил. не важно, что ты думаешь про лукавство, я хочу понять, как расценится эта ситуация

если я не прав, значит меня накажут, если он - значит его

12. у меня ща времени нет попозже отпишусь

13. По моему кто-то хочет заслужить админку:idea:

Alexhappy и baks нравится это.
  14. мне уже не нужна админка, возможность хоть как-то помогать на сервере есть, этого достаточно

15. mm*

mm*

Лично мое мнение - когда пишут в чат, но высказываются без конкретики, типа ну ваще пришел "как с хуй горы", и конкретный человек начинает реагировать на это, это означает что он сравнил себя сам) поэтому дабы не выглядеть в глазах людей смешно, тем более уже есть коменты которые реально показывают данную тему как кляузу, и глупую ситуацию, решайте все в лс! тебе же не 18-, чтобы выносить сор на всеобщее обозрение) если не понравилось решили в лс, и все)

AssK и baks нравится это.
  16. ок

mm* нравится это.
  17. fAsc тебе заняться нечем?

18. mm*

mm*

все тему закрываю! иначе пошел флуд

19. Это я поставил что бы голосование действовало при админах, т.к. некоторые админы стоят афк или сидят в спектрах и из за них народ даже голосование пустить не может.
    А то что игрок при админах делает их работу, это не игроку нужно говорить "Ты охуел", это админу нужно говорить.
    При чем тут это? Он голосование пустил, от куда он должен знать что на сервере админ? Игроки не обязаны знать всех админов по сотням их ников.

Dmitriy и Pr13st нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей