1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено [Жалоба] на администратора Cexa от игрока Vasya

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Vasya, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya

Vasya
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Жалоба на администратора сервераPublic Cexa от игрока Vasya
    Далеко не в первый раз вынужден общаться с данным админом на неприятные темы, вынесу суть в кратце на рассмотрение сообществом ЦСХАБ. Админ Сеха неоднократно применяет нецензурные выражения в мой адрес, прикрываясь админкой, угрожает баном, материт всех участников комманды за которую он играет, Если в ответ на него поступает ругательство - бан на сутки а то и более. В уголовке на такое есть закон: Превышение должностных полномочий, предусматривает наказание в зависимости от последствий. Тут последствия минимальные, все живы. Но этот нарциссизм порядком надоел.
    Вопрос на обсуждение: Нужен ли серверу такой админ??
    Ответ от админов очень желателен. А рассмотрение на уровне гл.админов очень желателен.
    ПыСы. Это в данный момент только мое мнение, но уверен что меня многие поддержут

Ёжик нравится это.
  2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    уфффф) хоть форум ожил, это радует) а теперь по делу - то что все ругаются это нормально, будь ты админ, или будь ты обычный игрок, почитал ваш чат, ничего сверхъестественного не увидел... обычная перепалка, которая ни во что не перерастает, прекратили вы бы лучше, и пожали друг другу руки, а лучше бы не провоцировали... насчет того что прикрывается баном, ну сказал и сказал, на то и есть у человека язык чтобы говорить, был бы бан просто так, была бы соответствующая тема, но бана нет, и нет темы... вопрос и тут закрыт, НО вот я углядел в чате неуважение ко всем администраторам нашего проекта любимого:kiss: - "собачье дело", так назвали наши действия) вот это уже не хорошо.... я бы сказал плохо...
    P.S. админ нормальный... снимать нет смысла из за личной неприязни друг к другу!

3. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Vasya, материт через микрофон или вь игровом чате?

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Да ни раз уже и жаловались на него и сами это видели.
    Я так понял перед этим что то было сказано в микрофон?
    Тему открыл.

5. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Андрюха не в защиту конечно, но тут был вопрос)))) а не констатация фактов))) а вообще у меня чувство того что они просто "любят" друг друга, и не первый год))))

6. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    mm*, а у меня чувство что сеха подъахуел после получения админки, помимо жалоб тут, я постоянно виже его ахуевшее повидение на сервере, когда он орет что все суки донные и что бы они играли так как он говорит.

^Resume^ нравится это.
  7. Vasya

Vasya
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Была дана четкая характеристика моим действиям с нецензурщиной и кик как пинок от царя))
    Добавил 20 ноя 2014:
    Бан он пока не выписывал, я бы в Мск приехал на разбор полетов (заодно Бакулевку посетил бы и почился недельку)

8. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну хер знает) просто он всегда таким был)) сейчас вроде у него меньше эмоций, но те с кем он спорил раньше, спорит и сейчас, просто теперь у него приставка админ, но он ведет себя лучше чем было) поверь я нахожусь на сервере больше всех)))

9. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Vasya, закинь демку послушаем.
    Добавил 20 ноя 2014:
    mm*, поверь, я тоже не мало нахожусь на сервере, просто об этом никто не знает. И столько всякой хуйни вижу и слышу.

Хроник нравится это.
  10. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Bloo, В микрафон я был тих как смерть могу кинуть демо если что, а по поводу Васи я уже говорил я терпел его подъебы в плане, привет братья кроме Сехи и т д,но сейчас он оскорбил всех админов я так понимаю ,я убежал далеко от всех в начале раунда, залез на балкон и он спалившись лезет ко мне я спросил ты мудак зачем так палишься ? Он, тя ебет хочу и лезу , все я молчу ,понял бестолку, а он потом выдает 2014-11-20 21:31:36 Vasya___ Сеха займись герычем твоя собачья работа, т.е админ собака, соответсвенно мы собаки?

11. Vasya

Vasya
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    В чате также было сказано про интимное отношение Сехи к моим чреслам))

12. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    так приедь) тебе там от Воронежа то ехать не долго) заодно бы встретились, может бы и подружились) выпили посидели) и все братаны навеки))
    Добавил 20 ноя 2014:
    ахах))) шпион))) я тебя вычислю)))

С Е Р Е Ж К А нравится это.
  13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    С Е Р Е Ж К А, "собачья работа" какое оскорбление? Кого? Как он к тебе лично относится никого не волнует. А вот оскорблять людей, да еще и угрожать им баном по тому что они играют не так как ты хочешь, не позволительно.

14. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Bloo, Я не кому не угрожал ! И не банил

15. Vasya

Vasya
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    В плане демок я ламер, даже не знаю где ее искать
    Я играю в удовольствие и для отдыха, лежа на диване. Думаю, что не все тут ассы как лидеры чартов, но это не дает право админу давать характеристики, унижать или оскорблять кого-то лично. От других админов никогда такого не слышал, если в шутку и по дружбе, тут же активная агрессия на геймеров, меня в том числе. Как это можно терпеть. Я по заповеди вторую щеку не подставляю, было бы тело искаверкал но тут только игра слов

Blo0?! нравится это.
  16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    С Е Р Е Ж К А, кик за что щас был?
    До этого были прецеденты, и не один.

17. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Bloo, Если для тя не оскорбление собака то извини! Я себя уважаю
    Добавил 20 ноя 2014:
    Bloo, Т.к я не считаю нашу задачу собачьей!

baks нравится это.
  18. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Анька с попкорном пропала куда то..пропала..... кофе остыл....:(

TpykBa нравится это.
  19. Vasya

Vasya
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Вот и я о том, знал, что независимые люди поддержут.
    Я не балабол, не мальчик, так какого икса малыш лезет в мои правила игры?? Напоминает поведение Наполеона))

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    С Е Р Е Ж К А, ты когда нибудь слышал такое понятие, как выражение?
    Я попробую тебе немного объяснить, "собачья работа" = тяжелая, неблагодарная, грязная. Надо как то развиваться что ли,во всех направлениях....
    Если Вася какой то еще смысл закладывал в него, я думаю он подскажет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей