Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Жалоба на игрока adolf от пользователя DrblH

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем DrblH, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба на игрока adolf от пользователя DrblH

Нарушения было на сервере: Dust2 Only
    В этот момент на сервере не было администратора
    Ссылка на статистику нарушителя
    Текст жалобы:
    Я не судья так что судить не буду, возможно я не прав, но увидел я в нем вх, когда было мало людей и не было админов.
    с 13\40 до 14\00

Последнее редактирование: 12 мар 2015
  2. mm*

mm*

а что хоть за жалоба то?))):D

DrblH нравится это.
  3. дааа... беда... суть жалобы не раскрыта вообще. он его вроде в вх уличил, но этот игрок давненько играет и я не замечал за ним косяков.

DrblH нравится это.
  4. лол текста нет(

5. он типа его в ВХ подозревал! я был на сервере в этот момент и он меня просил посмотреть! наблюдал я за ним минут 15!!! он не ВХ но были подозрения но скорей всего реакция на шаги и очень хорошие наушники! если не на шаги то ВХ точно! как то так! посмотрите во время игры за ним в следущий раз кто увидит его! думаю чистый он! умирает как нубло, идет и не видит через вх людей в таких местах где обычно не прячутся! может понял что я наблюдаю и начал тупить а может и реально нубло! играть хуже не стал во время моего просмотра! соотношение фрагов и смертей не изменилось) везунчик))))

6. Даже не дернуться в сторону квадрата(при ВХ) просто не реально.Когда с женой идешь по улице и мимо проходит хорошенькая цаца в мини волей неволей глаза пойдут за ней:mmm:

SmiLE** нравится это.
  7. ну дергался может быть но как то не понятно! я же говорю либо наушники хорошие и на звук дергался либо вх!

8. Я вот на счёт этого написал.Я иногда когда наблюдаю от первого лица сам порой мышкой шевелю в сторону противника:)))

SmiLE** нравится это.
  9. ниче не понял)))

10. Ну когда сижу в наблюдателях и смотрю от первого лица и при этом мышка в руке то замечая противника веду мышкой в его сторону.Это на подсознательном уровне происходит.

11. А меня короче игнор...

12. roger, что тебя игнор? Что ты хочешь?

13. Да уже поздно.. все удолили.. спасибр за внимание.. спрашивал чтр токое ВХ.. мне сделали замечание... после вообще все удолили.

14. roger, WH (WallHack) - разновидность читов, с помощью которого можно сделать прозрачные стены, а так же видеть игроков сквозь стены. Так же есть ESP (как полностью расшифровывается не знаю) - принцип тот же, показывает игроков сквозь стены но не модель, а отмечает его квадратом, имеет возможность указания подробной информации об игроке.
    ~90% этой дряни у нас на серверах не работает (допускаются частичные просветы)

15. Спасибо я погуглил уже...
    А допустим если кс официальная... возможномть устонавливать аимы.. вх и т.д. читы остается???

16. roger, да, остается. Не советую интересоваться, при бане и последующей заявке, отмазки типа "мне было интерестно проверить" не принимаются.

17. Да неет я точно не захочу этим польщоватся... можно еще один вопрос

18. roger, не надо задавать вопрос можно ли задать вопрос, где вы этого бреда нахватались?

19. Точно парюсь волнуюсь как на сцене...
    Суть не в этом.вопрос токой...
    Вот взять хотьбу разного уровня игроков к примеру админов : Assk и Resume...
    Assk передвигается как все обычные игроки не прыгая не дергаясь...
    Но передвижения Resume и не только его, постаянна прыгая как бы припрыжка но както в полпрыга... каа дергаясь.
    Это читы или опыт или какя нибудь манна небесная?

20. roger, все вместе, точно по описанию не скажу но это либо просто приседания при ходьбе, либо двойное приседания (double duck).
    Есть два способа сделать DD, разрешенный и "запрещенный", запрещенный - забиндить приседания на скролл мыши и крутя скролл нажать присесть еще и на клаве. Разрешенный, делать все это только с помощью клавиатуры.

baks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей