Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока AMG v8 от пользователя Gudvin

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Gudvin, 23 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба на игрока AMG v8 от пользователя Gudvin

Нарушения было на сервере: Dust2 Only
    В этот момент на сервере был администратор
    Ссылка на статистику нарушителя
    Текст жалобы:

2. ой ты нытик сраный! ник у игрока Шмара и чувак его назвал Шмара и какую то хуйню нес! тот даже ниче не ответил! после этого он назвал его чертом и был забанен на 3 дня! но Гудвин нытик пиздец я в ахуе! если так каждого банить то онлайна не будет!

3. демо от 10.56 время на демке где то от 11.50 - вы послкшайте что он пиздит.
    Смайл я вижу ты тоже поугарал за компанию.
    + затронул мою мать этот чмырь
    Требую бан минимум на 3 суток.
    Добавил 23 мар 2015:

поскуй демо люди посмотрят - этот чмырь пиздит во всю глотку на игрока а тебе похуй.Я бы ему ебло сразу раззукрасил, а не бан дал

4. всмысле про мать не слова не было!!! если бы было то точно в бан!!! че он там про мать то сказал вот этого я не слышал!

а про то что он пиздит на него ни одного обидного слова я в этом ничего не вижу! просто говорит что тот его убил! ну пусть смотряят!

5. Смотреть демо
    -Шмара и чувак его назвал Шмара и какую то хуйню нес - а то ты я вижу и глухой и слепой.

6. ты че блять распизделся? А? дохуя умный чтоли? если говорю не слышал или не видел значит так и есть а тебе советую ебло свое завалить НЫТИК!

7. на демо все есть - ты и ему прикажи завалить.

8. да я ему уже сказал! теперь после следущего оскобления он ушел в бан на 3 дня! че ж ты сразу ноешь то? что за пиздец то! написал бы в стиме мне спокойно! я спрашивал что он сказал а ты чет тока пиздел и не сказал даже причину! думаешь тебе бы я не поверил??? просто я не слышал каких то реально серьезных оскорблений!

9. А хули он маю мать трогает чмо он ебанное
    ты в курсе что она умерла 5 лет назад у меня от рака.
    ТРЕБУЮ БАН

10. блять я тебе сказал! я ты не мог написать мне что он твою мать оскорбил!???? я не слышал этого!!!! неужели это так сложно! мы бы ему и не на 3 дня дали!!!!я же спрашивал что он сказал! чего ты молчал? почему в стиме не написал??????

чет не могу найти на демо где это!

11. Блядь а ты нахуя на сервере.
    я начал писать -похуй
    а он только продолжать начал еще больше да еще и на
    Кароче мне похер - ТРЕБУЮ БАН.

12. Что чат почти чист. Пологаю в микрофон говорил? А на демо мик слышно?

13. Gudvin, тоже успокойся.
    Поменял срок бана.

Последнее редактирование: 23 мар 2015
    Takeshi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей