1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока ebr от kub

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем kub, 22 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kub

kub
    Expand Collapse

Симпатии:
    72
    Жалоба на игрока ebr сервера Dust2 Only
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=54753
    Не думал никогда что буду писать в этом разделе, но, пришлось...
    Конкретно прошу перманент за это: 2014-10-22 21:03:51 sosat ti bydesh y otca eblan. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=54753

ebr, смотрю ты, сука, с моей страны, с моего города скорее всего, так вот если ты читаешь этот форум, дай мне, тварь, свой адрес и ответишь за слова свои, мразь ты ёбаная!

ЗЫ Меня можете на 3 дня банить, я его материл (я вообще много кого матерю, и к матам в виртуальной игре в свою сторону отношусь нейтрально, но это блять чересчур) но этому уебку прошу перманент.

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Жалоба принята!

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Странно что это было при админах. Если Гл. Админы не согласны снимут.

И так для справки:
    Я сегодня пару листов чата на AWP Only просмотрел, 2 перманента + 1 на 3 дня. Нужно что то решать с админами.

Alexhappy, baks и mm* нравится это.
  4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    В разделе что именно напиши
    Добавил 22 окт 2014:
    Бан снимать лично я не буду!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей