1. Пусть наступающий год станет по-настоящему новым! Подарит новую радость, любовь, счастье и огромный успех во всем. Желаем, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, а ветер дул лишь попутный! Поздравляем!
  2. На сервере имеются технические проблемы с сетью,сроки восстановления пока неизвестны:(
    Гость!Присоединяйтесь к различным обсуждениям на форуме!
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена Жалоба на игрока !KomA от пользователя PaccTaMaH

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем PaccTaMaH, 12 янв 2019.

?

Поддерживаете ли вы жалобу на игрока !KomA?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба на игрока !KomA от пользователя PaccTaMaH

Нарушения было на сервере: Dust2 Only
    В этот момент на сервере не было администратора
    Ссылка на статистику нарушителя
    Текст жалобы:

2. Игрок забанен.
    Ты видимо нету демку скинул, поскольку на ней нету киллов от забаненного.

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  3. Второе демо dem

Сначало я играл с этим игроком, после возникли сомнения и отошел в спеторы и по наблюдал за его игрой.
    Согласен с расстаманом

4. Укажи время моментов, чтобы посмотреть игру игрока. Демо весит почти 100мб и тратить время впустую не хочется, чтобы дождаться, когда моменты появятся.

5. Да там и дожидаться не нужно, в каждом раунде от 1 до 2х хедов. С первово раунда все ясно станет, не обязательно просматривать демо полностью
    Добавил 13 янв 2019:
    И так! Игрок вошел в игру и начал свою игру с 71:41:15 момента.
    Подозревать игрока начал вот с этого момента 84:52:38 - в тот момент когда я выхожу аккуратно с зиги, противник выскакивает с дали с (ящика) и сквозь ящик дает мне хед.
    2. 85:09:84 Выходя из банки ТТ он мне дал хед прострелом и начал перезарядку, в тот же момент вылетает из банки мой союзник и первым атакует противника и тоже получает хед с первых же пуль. Это какая реакция должна быть у игрока?
    3. 87:57?81 Прекрасно видно в замедленном двежении, что прицел не был наведен на голову противника, однако же с 1 пули хед.
    Добавил 13 янв 2019:
    Третий момент я уже был в спекторах и наблюдал за игроком. Простите, у меня зависло все и дальше не просмотрел((((

Игрок ведет себя очень уверенно, видать не в первой с читами играть

6. Запомни, что нужно всегда расписывать моменты, на основе которых у тебя были подозрения относительно игрока.

Там софт сработал и спорить с этим глупо, но очень много, когда хорошие игроки простреливают и снимают, как в твоем случае, но без софта.

Думаю, что софт сработал тоже, но сложно утверждать, поскольку ты играл, а не наблюдал за игроком. Запомни, если кого-то подозреваешь, то должен расписывать моменты, где отчетливо видно, как ведет себя и, что делает игрок в конкретной ситуации.

Подтверждаю, я до конца до смотрел демку и еще был момент, когда игрок снял с зиги другого игрока.Причем софт 100% сработал, поскольку только часть плеча появилась, но при этом снял игрока.

В итоге, бан справедливый, жалоба одобрена.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей