1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока Povar от Ма}|{oP

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Ma}|[oP, 19 янв 2015.

?

Поддерживаете ли вы данную жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ma}|[oP

Ma}|[oP
    Expand Collapse

Симпатии:
    23
    Жалоба на игрока Povar сервера Dust2 Only
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=12606
    Аим ,хотя на серве играло два админа ,писал что Аим, но видимо надеяться что серв все и вся забанит,либо не знают что такое аим,вот дем на 48 примерно, я перезашел, поэтому демо короткое, там 1 момент, но сразу видно как ведет себя прицел при стрельбе http://rghost.ru/60437189

2. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    700
    по позже отпишусь здесь, так как мне надо идти (я один из тех двух админов)

3. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    какая жалоба? забанили его уже!!!

4. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    700
    Слышь умник, ты не перезашел, а зашел после того как я тебя кикнул, поэтому демо короткое, а кикнул я тебя за оскорбления, да и играл ты под непонятным ником "grgjrogrgirhg4" если быть точнее.
    Теперь поясню что и как было, захожу я в игру, Аскар сидел в спектрах, захожу за ТТ, со всеми здароваюсь, тут заходит Аскар за ТТ, играем пару раундов, после чего слышу оскорбления и выкрики со стороны игрока - grgjrogrgirhg4 (Мажор), что Povar аим, да так истерично, я подумал опять какой то школьник возмущен несправедливостью что его убивают, после нескольких выкриков и оскорблений я кикнул его, тут еще пару человек начали писать что Povar аим, как бы с чужих слов я немогу банить и так как был жив, думаю убьют тогда зайду в спектры и посмотрю за этим Povarом, как назло никто не убивает, я уже спецом бегу в раш в гущу событий что б здохнуть, затем зайдя в спектры начинаю наблюдать за ним, два раунда он умирал в начале не успев выстрелить (все это время мы с Аскаром переговаривались в админ. голосовом чате), затем данный игрок наконец выдал себя, но я не успел его забанить, Аскар меня опередил (вот такой я деревянный, пока нашел нужные кнопки), вообщем все...
    P.S. Мажор сними карону наконец то и проще общайся, взрослый парень, а ведешь себя как пацан

Alexhappy, TpykBa и baks нравится это.
  5. baks

baks
    Expand Collapse

Игрок в бане, мусолить больше нечего, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей