Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока Povar от Ма}|{oP

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Ma}|[oP, 19 янв 2015.

?

Поддерживаете ли вы данную жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба на игрока Povar сервера Dust2 Only
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=12606
    Аим ,хотя на серве играло два админа ,писал что Аим, но видимо надеяться что серв все и вся забанит,либо не знают что такое аим,вот дем на 48 примерно, я перезашел, поэтому демо короткое, там 1 момент, но сразу видно как ведет себя прицел при стрельбе http://rghost.ru/60437189

2. по позже отпишусь здесь, так как мне надо идти (я один из тех двух админов)

3. какая жалоба? забанили его уже!!!

4. Слышь умник, ты не перезашел, а зашел после того как я тебя кикнул, поэтому демо короткое, а кикнул я тебя за оскорбления, да и играл ты под непонятным ником "grgjrogrgirhg4" если быть точнее.
    Теперь поясню что и как было, захожу я в игру, Аскар сидел в спектрах, захожу за ТТ, со всеми здароваюсь, тут заходит Аскар за ТТ, играем пару раундов, после чего слышу оскорбления и выкрики со стороны игрока - grgjrogrgirhg4 (Мажор), что Povar аим, да так истерично, я подумал опять какой то школьник возмущен несправедливостью что его убивают, после нескольких выкриков и оскорблений я кикнул его, тут еще пару человек начали писать что Povar аим, как бы с чужих слов я немогу банить и так как был жив, думаю убьют тогда зайду в спектры и посмотрю за этим Povarом, как назло никто не убивает, я уже спецом бегу в раш в гущу событий что б здохнуть, затем зайдя в спектры начинаю наблюдать за ним, два раунда он умирал в начале не успев выстрелить (все это время мы с Аскаром переговаривались в админ. голосовом чате), затем данный игрок наконец выдал себя, но я не успел его забанить, Аскар меня опередил (вот такой я деревянный, пока нашел нужные кнопки), вообщем все...
    P.S. Мажор сними карону наконец то и проще общайся, взрослый парень, а ведешь себя как пацан

Alexhappy, TpykBa и baks нравится это.
  5. Игрок в бане, мусолить больше нечего, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей