1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока voditel' kalafalka(robin good) от GODLIKE

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Reznov, 21 дек 2014.

?

Поддерживаете ли вы данную жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Жалоба на игрока voditel' kalafalka(robin good) сервера Dust2 Only
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=249
    Прошу выдать ему бан, за всё что он сказал.

P.S. Я то же в этом частично виновен, я извиняюсь за то что сказал, но это не повод трогать маму, если будете банить и меня в том числе, прошу смягчить наказание сроком до 1 дня.

2. baks

baks
    Expand Collapse

оскорбления родителей не вижу, обоим бан по 3 дня можно.

100'/.ETo TbI и Blo0?! нравится это.
  3. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Мать он не оскорбил ни как, а то что так отвечать родителям будешь так это нормально! Я просто у нынешней молодежи заметил одну тенденцию нехорошую - помимо того что у них нет никакого уважения к старшим, так они еще и остры на язык... вы как хотите ребята, язвить человеку и не получать в ответ? такого не бывает...

baks нравится это.
  4. baks

baks
    Expand Collapse

решение принято: обоим бан по 3-е суток.

С Е Р Е Ж К А и kolob нравится это.
  5. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    На счет робина, человек не когда не придерживался правил сервера по поводу оскорблений, дал бы неделю! А следующий раз рассматривал бы уже более долгие сроки! Ведь это какраз и предусмотрина правилами а ему постоянно на 3 или вобще не дают.

AssK, baks и ^Resume^ нравится это.
  6. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Димон, я бы начала тогда давать бан автоматом тем провокаторам кто это делает, потому что как говорят словом и убить можно! А у нас доведут технично и уйдут по тихой грусти, а ведь все люди разные, кто то просто проигнорит, кто то побежит кляузы писать, а кто то выскажит в лицо всю сущность, а может еще бы по еб..ку дал бы за провокации! Поэтому не надо по нему так судить, он вполне нормальный парень, если с ним по чел. и он так же!

Kuba и Takeshi нравится это.