Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Жалоба на игрока voditel' kalafalka(robin good) от GODLIKE

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем Reznov, 21 дек 2014.

?

Поддерживаете ли вы данную жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба на игрока voditel' kalafalka(robin good) сервера Dust2 Only
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=249
    Прошу выдать ему бан, за всё что он сказал.

P.S. Я то же в этом частично виновен, я извиняюсь за то что сказал, но это не повод трогать маму, если будете банить и меня в том числе, прошу смягчить наказание сроком до 1 дня.

2. оскорбления родителей не вижу, обоим бан по 3 дня можно.

100'/.ETo TbI и Blo0?! нравится это.
  3. mm*

mm*

Мать он не оскорбил ни как, а то что так отвечать родителям будешь так это нормально! Я просто у нынешней молодежи заметил одну тенденцию нехорошую - помимо того что у них нет никакого уважения к старшим, так они еще и остры на язык... вы как хотите ребята, язвить человеку и не получать в ответ? такого не бывает...

baks нравится это.
  4. решение принято: обоим бан по 3-е суток.

С Е Р Е Ж К А и kolob нравится это.
  5. На счет робина, человек не когда не придерживался правил сервера по поводу оскорблений, дал бы неделю! А следующий раз рассматривал бы уже более долгие сроки! Ведь это какраз и предусмотрина правилами а ему постоянно на 3 или вобще не дают.

AssK, baks и ^Resume^ нравится это.
  6. mm*

mm*

Димон, я бы начала тогда давать бан автоматом тем провокаторам кто это делает, потому что как говорят словом и убить можно! А у нас доведут технично и уйдут по тихой грусти, а ведь все люди разные, кто то просто проигнорит, кто то побежит кляузы писать, а кто то выскажит в лицо всю сущность, а может еще бы по еб..ку дал бы за провокации! Поэтому не надо по нему так судить, он вполне нормальный парень, если с ним по чел. и он так же!

Kuba и Takeshi нравится это.