Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по форуму от пользователя bakswOw~

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем baks, 17 апр 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалоба bakswOw~?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба по форуму от пользователя bakswOw~

11221.JPG

2. а где гангейм ?
    14141.JPG

3. Часы на две минуты эт я давно заметил:))Нужен ли гг в статистике?По крайней мере сейчас

4. ну сервер же хабовский, так почему бы и нет?)

5. bakswOw~, первое, время берется серверное а не с твоего компа, второе, пока сервере окончательно не будет доработан в статистику нет смысла добавлять.
    PS время на сервере поправил

6. Bloo, красава Андрюха:drunk:

7. давно писал о данной проблеме, смысла новую тему подымать не вижу. время в бан-системе указывается на час позже, чем реальное время. т.е. если 13:36 выдал бан реально, то в бан-листе он указывается 14:36. поправьте, плз..
    141541.jpg

8. bakswOw~, ну так выставь себе правильный часовой пояс.

9. так в чате время норм...

10. bakswOw~, значит у тебя в банлисте каким то образом выставился отличный от форума часовой пояс, заяди в банлист, нажми на свой ник вверху справа и проверь. Время демок никак не зависит ни от каких настроек и выводит только время по МСК.

11. +3 или +4 ставить нужно?

12. bakswOw~, +3

13. у меня так и стоит

14. bakswOw~, значит +2, в общем пока ничего не ставь, я поправлю все ближе к вечеру.

15. Это Медведеву спасибо за геморрой с часовыми поясами:)))

Bloo, в АСПанели +4 стоит у нас.Я виста просил меня забанить и у меня время совпадает:))

16. Хроник, т.е. у тебя правильное время отображает твоего часового пояса?

17. Емае, я кажется понял почему я путаюсь во времени ) У нас сейчапс не +4 а +3 что ли... )

18. Kuba, Москва сейчас +3

19. Bloo, Когда меня Вист забанил время совпадало.
    Добавил 19 апр 2015:
    Bloo, а в профиле у меня +3

20. Да,, какая то путаница, у меня на форуме стоит +3 а в банлисте +4 и все правильно. Как то они не верно считают часовые пояса. Буду смотреть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей