Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по форуму от пользователя kolob

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем kolob, 20 авг 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалоба kolob?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба по форуму от пользователя kolob

2. Браузер старая мазилла?

3. голосую НЕТ, т.к. не имею проблем с этим.

4. Bloo, нет, хром

5. У меня хром. Работает он без проблем. Мб обнови его или кэш почисти.

6. kolob, что то пишет в этот момент? Редактор то появляется?

7. Bloo, нет, ни чего не пишет, просто само окно для текста какоето голубоватое и курсор туда не ставится, буду дома заскриню

8. Вот так?
    image.jpg

9. вот нормальное и курсор есть норм.png а вот окошко где не пишется, обратите внимание на фон в окне не пишется.png
    Добавил 21 авг 2015:
    и еще, периодически я то могу писать в теме, через несколько минут захожу уже нет

10. Я обычно обновляю окно браузера и все путем становится... Джава скрипты подлагивают. Даже и не знаю, кеш почистить мож или еще что...
    (Не имеет значение какая тема ;) )

11. Мне тоже кажется что браузер не подгружает редактор до конца.у меня с телефона так бывает(скрин выше)

12. А если обновишь страницу,то курсор появляется?

13. kolob, а) в момент загрузки не загружаются все js редактора как сказал куба. б) в момент загрузки nginx чует перегруз и отплевывает соединение на загрузке редактора (что совсем маловероятно). в) что то шибко умное в твоей системе блочит js редактора. г) мега крутой браузер типа древней мозиллы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей