Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по работе администратора SLEPOI сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя Ritchie

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Ritchie, 8 июл 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалоба Ritchie?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба по работе администратора SLEPOI сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя Ritchie

Текст жалобы\предложения

Катонок и baks нравится это.
  2. Можно разъяснить про это предложения в комменте?.. "Ты сука режешься с пеной у рта, похеру как так и надо" Как бы не пытался так и не понял...

Последнее редактирование: 8 июл 2015
  3. с особым азартом :) в то время, когда я был админом, на жалобы игроков все-таки реагировали. Есть жалоба, ушел в спектр и проверил. А не 4 раунда играешь как ни в чем не бывало...

4. ты сука мою мать не трогай.
    2015-07-08 17:16:47 6ereMoT (Team) СЛЕПОЙ ЕБ ТВОЮ МАТЬ ЧИТЕРА ЗАБАНЬ СУКА de_dust2

~JaGo~ и baks нравится это.
  5. Выражение употребил не касательно твоих родителей. С горяча. Пардон! Ну а раз ты решил в теме отписаться, то может ответишь на претензию по существу? 4 раунда тебе в админскую личку писал, а ребята в общий чат. И никакой реакции... А когда тебя лично коснулось, тогда, конечно, чувство справедливости восторжествовало... Надо же показать, у кого на сервере админские права

baks нравится это.
  6. Это вопросы не ко мне его должен был забанить анти чит. Потом я убедился что он чит и забанил.!!

7. SLEPOI, что значит его должен был забанить античит?

8. 2015-07-08 17:17:15 6ereMoT (Команда) печенька читер de_dust2
    2015-07-08 17:17:00 мдааа нахуй ты его поднял? ж de_dust2
    2015-07-08 17:16:55 мдааа Пидарас ебаный de_dust2
    2015-07-08 17:16:54 $ @ M @ X_ [UZB] ygal / UTE AIMA de_dust2
    2015-07-08 17:16:47 6ereMoT (Команда) СЛЕПОЙ ЕБ ТВОЮ МАТЬ ЧИТЕРА ЗАБАНЬ СУКА de_dust2
    2015-07-08 17:15:53 Про Team_ | _Pe4eHbka! xuiter de_dust2
    2015-07-08 17:15:46 Saper читер de_dust2
    2015-07-08 17:15:29 Про Team_ | _Pe4eHbka! 4eee de_dust2
    2015-07-08 17:15:21 Saper дайте бан печенки de_dust2
    2015-07-08 17:15:13 Бата Всем QQ de_dust2
    2015-07-08 17:15:12 6ereMoT (Команда) СЛЕПОЙ КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ БАНИШЬ АИМА de_dust2
    2015-07-08 17:14:34 Xyligan )) de_dust2
    2015-07-08 17:14:17 6ereMoT (Команда) печеньку бань de_dust2
    2015-07-08 17:14:00 6ereMoT (Команда) слепой блять аима забань de_dust2
    2015-07-08 17:13:23 6ereMoT (Команда) печенька аим de_dust2
    п.с. сообщений Радика не видно, скорей всего отвечал в войс чат(это мое предположение). Радик, если по существу, то Сашка прав, ты должен был отреагировать на сообщение игрока, а не ждать бана от античита.
    п.п.с. по поводу матери, есть такое выражение, но оскорбления в сторону матери Радика не вижу.

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
  9. э
    хорошо как ты понимаешь это выражение Миш ЕБ ТВОЮ МАТЬ ?????????????что за выражение такое может я не знаю????????????????
    Добавил 8 июл 2015:
    если чел с читама должен был сработать античит не так ????

10. SLEPOI, ну как бы не обязательно. Все эти античиты защита от хомячков, отсеять 50% мяса. Да и даже не в этом дело, а если он сломался и не работает? Зачем тогда вообще админы на серверах раз все делает античит?
    Понятно же что для связки слов и то в состоянии злости

baks нравится это.
  11. Античит растащил народ, уже не раз писалось, что он не всегда срабатывает на аим , вх, на разброс тоже и я думаю уже не только на это.
    Это не новость и многими наблюдалось не раз уже.

А выражение "еб твою мать" выражает в данном контексте -восклицание удивления, раздражения, недовольства, злости и синоним ему будет -чёрт побери, чёрт подери, эвф.: ёлки-палки, едрит твою мать, едрить твою мать, ёна мать, ёпа мать, мать твою за ногу, мать твою в пень, твою дивизию, япона мать, японский городовой - могучий русский язык=)
    но сам факт бегемотины на форум, говорит о том что ему пара восстанавливать его стим, что бы он поетому поводу мне бы не говорил=)

baks нравится это.
  12. SLEPOI, Радик, я же написал, что есть такое выражение, просто... не важно как оно выражено! бывает так, даже дома: "Жена постирала в машинке вещи и забыла их повесить. Приходит муж и говорит: да епт твою мать мне вещи нужно было постирать на завтра, а ты забыла выложить из машинки." Радик, зная Ричи, я на 1000% уверен, что не имел он ввиду твоих родственников... Он взрослый человек, причем, ты сам мог заметить играя на дд2о, он мало реагирует на чат(слова) в его сторону! Мне кажется он бы так не поступил.

^Resume^ нравится это.
  13. короче я не перед кем не буду оправдываться я в свой адрес такую ху........ не позволю. хоть он с рождения здесь играет. Это с каких пор у вас админов стало стремать можно?????????????? читак забанен что еще вам нужно от меня??????????????????

14. Детский сад:boring:Все такие правильные тут:)

~JaGo~ и Blo0?! нравится это.
  15. SLEPOI, даже если так, почему ты тогда выдал бан ричи сроком на 1 день? ведь за оскорбление родителей перманент положен) читак забанен - молодец:) а вопрос с ричи по поводу оскорбления родителей сам решишь, за тобой последнее слово будет. Оправдываться не нужно, свое мнение всегда должно быть! Сейчас просто разбор полетов идет, не принимай на свой счет;)

16. На дд2о админов кстати не видно вообще кроме бакса и мм. Иногда играю с утра и до вечера ни 1 админа, на сервере такой пиздец...

DeN, ^Resume^ и baks нравится это.
  17. в связи с уважением к старым игрокам дал не большой бан!!! бывает все жизни.............

baks нравится это.
  18. одни пингеры за 100 стабильно играют

AMG и baks нравится это.
  19. + ламеры которые сидят то в темке то на респе ТТ до конца
    Где все админы с дд2о?

20. :)
    Добавил 9 июл 2015:
    дуд, все взрослые люди, детей нет в админах. все же работают)