Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по серверу Dust2 Only от колоб

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем kolob, 15 янв 2015.

?

Поддерживаете ли вы данное предложение/жалобу?

1. Да

2. Нет

3. Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба по серверу Dust2 Only от игрока колоб

иногда сообщения не отправляются в чат, еще одно время обнулить счет не получалось

2. да еще не закончили с сервом я так понимаю! пока ждем до завтра!

3. сегодня опять некоторые сообщения в чат не писались и еще можно звуки вернуть, хотя бы когда бомбу ставят, а то часто только в последний момент понимаешь что уже бомбу поставили. и еще можно сделать что б показывало кто ослепил из своих?

Kuba нравится это.
  4. на паблике аналогично

5. Когда я играл, в районе банки бомбу взяли в руки, но там ещё моделька на земле оставалась, когда я был на zz бомба была по радару прямо под ногами,но её невидно было. А так в целом всё отлично.

6. Дайте время.Проще всего тыкать носом в говно).Терпение,ребята,терпение.
    Добавил 17 янв 2015:
    Давайте договоримся что все жалобы принимаются с 10:00-18:00 по будним дням.Я понимаю что имеются проблемы.Проект полностью некоммерческий и поэтому дайте отдохнуть.

7. Я описал ситуацию, что бы в дальнейшем это было учтено, ОТДЫХАЙТЕ на здоровье:)

8. дак пусть они пишутся как по кайфу а принимайте их как вам удобно и Андрюха сказал указывать на косяки обязательно))))

9. Хроник, Да кто ж тыкает, просто отписываюсь по проблемам на сервере )))

10. С сообщениями иногда беда, пишу по английски "privet" в чате не видно, пишу по русски "привет" - нормально.
    Матные слова в английской вариации тоже в чате не отображаются периодически. :D

Кстати не только сообщения иногда не отправляются. У меня в конфиге приветствия, прощания и пр. закреплены на кнопки от F5 до F12, и частенько не срабатывают.

11. AMG

AMG

Аллах любит терпеливых!!!

12. исправил

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей