Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено [Жалоба] по серверу Dust2 Only от пользователя bakswOw~

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем baks, 9 апр 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалоба bakswOw~?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба от пользователя bakswOw~, по серверу Dust2 Only

Текст жалобы\предложения

2. bakswOw~, проверка кол-ва игроков осуществляется в конце раунда, тут ничего не сделаешь.

3. Bloo, так если ножи игрались в 7-9 игроков находившихся на сервере, а это раунд вроде как, то следующая уже пистолетка должна быть закрытой, если кол-во игроков меньше 10. т.е. после ножей проверка игроков должна же быть.

4. Не чего страшного я думаю в этом нет, ну один раунд бегаем, потом все на круги своя встоет...
    Хотя тоже задовался этим вопросом.

5. да просто раздражает одно, когда 1 vs 2, то в большинстве случаев эти 2 бегут на Б ставить плент, если даже это ножи, и я 1 на А например дежурю )

Kuba нравится это.
  6. bakswOw~, После ножей идет рестарт и поэтому проходы не закрываются

7. Я вообще если честно не могу понять эту политику, десять раз там перезагрузка. Лучше бы как раньше...
    То с ножом то с пистолетом то 10 секунд то 2 секунды хрень какая то...

8. Тут спорная ситуация выходит.С одной стороны разминочный дает возможность включиться в игру не проигрывая в амуниции а с другой он слегка напрягает:)

Kuba нравится это.
  9. Хроник, то что даем всем подключиться - это норм! но блин как-то сделать можно, чтобы при меньшем кол-ве игроков чем положено на карту, карта игралась в полузакрытом виде...))

10. bakswOw~, я правда не знаю что ответить:)))Возможно решение лежит на поверхности а возможно его вообще нет.

baks нравится это.
  11. а набью ка я тут пост:)

12. Ну и я один, раз такая пьянка пошла )

baks нравится это.
  13. bakswOw~, после ножей идет рестарт и он играется не раундом сейчас, по этому проверка идет именно в конце первого LIVE раунда

14. пичалька)