Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по серверу Dust2 Only от пользователя kolob

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем kolob, 17 июн 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалоба kolob?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба от пользователя kolob, по серверу Dust2 Only

Текст жалобы\предложения

Kuba, Gudvin и baks нравится это.
  2. пол литра всё сгладит)

Kuba нравится это.

3. А меня вообще забанило. Пришлось снапсом и валерьянкой восстанавливаться как морально так и физически.

4. kub

kub

Плюсую, лаги пизд*ц, когда и кто поправит?

5. И с чем связано?

Kuba нравится это.
  6. ждем коммент шефа:)

7. kolob, Gudvin, не возможно, не играйте, как сможет Олег, съездит и сделает.

dydka, для удобства управление сделали все на виртуалках, в итоге это сильно сказалось на производительности, будем все обратно возвращать, но для этого нужно время и физически быть у сервера.

^Resume^, AssK и baks нравится это.
  8. Bloo, да как не играй? мне не чем более вечером заняться, а на других сервах вообще не вставляет как то. Может коллективное письмо напишем Олегу? )))))

Kuba нравится это.
  9. Да... Все игроки недовольны. С каждым днем недовольство усиливается. Если для дд2 это скажется более менее незаметно в последствии то для паблика боюсь существенно. Т.к последние постояльцы могут разбежаться и буду я там один кипишь наводить.

10. Мне купить билет до Москвы, приехать и вернуть старый массив на место? Еще раз повторяю, как будет у Олега время, он съездит и сделает.

11. ну что товарищи админы, может напишем Олегу? ну я думаю примерно так ))))) - "Уважаемый Олег, пишу вам от имени всех адм. и постояльцев cshub, последнее время на сервере постоянно происходят лаги, зависания и т.д. и т.п., постоянные игроки потихоньку начинают покидать наш проект, Андрей (Bloo) объяснил нам что нужно физическое вмешательство и что это можете сделать только вы, просьба - помогите нам в этом деле."
    Чувствую себя мальчиком который пишет письмо дед морозу :D:D:D. вообщем может кто что добавит или исправит?

AMG, Kuba, SCARFACE и 6 другим нравится это.
  12. kub

kub

kolob, плюсую, было бы неплохо, если б Андрей дополнил сообщение с указанием какое именно физическое вмешательство требуется.

13. да Олег в курсе, что нужно сделать. я так понимаю, там нужно просто что-то переставить и все.

14. вообщем отправил сообщение, будем ждать ответа )))

kub и baks нравится это.
  15. Олег сказал что постарается на выходных этих.

Black sun, AMG, SLEPOI и 5 другим нравится это.
  16. kub

kub

выходные прошли, лаги остались ((

17. kub, по тому что не съездили.

18. ну Олегу наверно до серверов мало дел, ибо не занимается ими... так что можно ждать и месяц)

19. bakswOw~, ошибаешься, он переживает за проект и за то что бы он не загнулся. Тупо нет времени. Если бы ему было по барабану он бы забил и не делал ничего.

baks нравится это.