Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято [Жалоба] по серверу Public от пользователя CTaJIuH

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем CTaJIuH, 26 мар 2015.

?

Поддерживаете ли вы Жалобу CTaJIuH'а?

1. Да

2. Нет

3. У меня тоже была такая проблема

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жалоба от пользователя CTaJIuH, по серверу Dust2 Only

Текст жалобы\предложения

baks и mm* нравится это.
  2. я тоже против этой фигни ) поддерживаю жалобу

CTaJIuH нравится это.
  3. агаааа и кстати часто после того, как переходит на новый раунд - пояляется ник например Сиалин +мм!!! уберите вообще эти плюсы)))потом еще и споры возникают типа: сукаааа моего добил и тд!!!

4. Единственный настоящий минус замеченный мной это поиск человека в статистике по Нику.

Kuba, kolob и SmiLE** нравится это.
  5. вроде нормально все! нет проблем вроде никаких! он тупо ищет по нику и тот ник который ввел! конечно было бы лучше если ты вводишь ник и он по нику ищет у этого игрока все ники которые были!!)))))) анриал)))

6. СМ[а]йЛ, ты видимо и не пытался искать.Введи ник mm* в поиске и он выдаст тебе 426 результатов и найди в них Дениса

CTaJIuH и mm* нравится это.
  7. Хроник, да есть такое, малость напрягает из всего списка искать нужный

8. И это не только на паблике, но и во всех серверах (((

9. Никому не интересно кто поучаствовал в убийстве, и получить дополнительную награду в виде дополнительно фрага и половины суммы за убйство?

10. Зачем это? Пусть кто последний пальнул тот и убил, а кто тоже стрелял не в счет.
    Так и получится то что один убил и не будет никаких плюсиков.

11. Т.е. CS 1.6 не командная игра?
    Что значит зачем это? 1 понесся в раш, снял у пол команды 80% HP и сдох, и сидит в спектрах чупа-чупс сосет, в конце раунда какой нибудь Вася вылез из нычки и с глока свободно сделал -5, и он герой, а тот кто рашил и жертвовал собой сосет чупачупс и без денег и без фрагов в следующем раунде.

CTaJIuH и Alexhappy нравится это.
  12. Ну тогда в статистике это уберите хотя бы

13. CTaJIuH, если бы это было так легко, убрал бы сразу и без просьб. Пока не вижу критичности в данной ситуации. Как найду способ пофиксить, обязательно это сделаю.

14. mm*

mm*

Вася - типа Ричи))

15. mm*, да не важно кто. Я так для примера привел, на мой взгляд это правильное распределение $ и заслуг + интересная информация.

16. mm*

mm*

Правильная конечно я сделать согалсен полностью!

17. не ломай мне с утра мозг :D

18. mm*

mm*

:D

19. Тот кто один понесся в раш и сдох, сам виноват, потому что он сделал это один - без команды. Т.к CS 1.6 командная игра и значит все надо делать вместе или разделившись на группы. Андрей и ты не в тему написал, я пожаловался на то чтобы убрали плюсики в игре и в статистике, а ты мне пишишь про тактику не опытной команды!

20. Единственный минус что в стате отмечаются ники... В игре не напрягает, иногда интересно. Вообщем проголосовал.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей