Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Женские персонажи

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем vivisector, 6 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю для девушек сделать женские персонажи в игре. На некоторых серверах видел. Прикольно так бегают сисями и задом трясут =))

2. я за! \:D/

3. виви, тебе в реале молодух мало что ли? :)) в игре женские персонажи - это можно сказать последняя стадия =)) , осталось резиновую бабу и безалкогольное пиво =)) :)) =)) :)) =))
    п.с. девчонок, которые играют понимаю, но парней...))

4. mm*

mm*

В принципе прикольно), виви хочет зрелища :D

5. Делик, ты от чекушечки ток отошел что ли ? =))

6. Категорически против! Все будут брать персонажей этих, не хочу что б глаза мозолили.

7. mm*

mm*

:D :D :D :D

8. mm*

mm*

Что то виви задумал с ними в тёмке сделать :)) :x

9. Весеннее обострение)

10. mm*

mm*

просто "обострение" :D

11. Я же вспомнил, что у меня все скины одинаковые :))

12. mm*

mm*

:D

13. обостряться особо не на что))) ;;)

14. А я хачу штоб у аминов тожэ бил класний скин типо Раптор!! Аррр!!!

15. оО, это точно не реально) не могу представить даже, как бежит динозаврррррррррр по мапе :))

16. Стаять. этих персонажей давать только Ж. Например по стиму или по нику. Они долго на сервере, заслужили :D

17. Мысля интересная, и девушки которые часто у нас играют, заслуживают :ymhug:
    Но думаю сложновато будет, заняться этим некому, в силу многих обстоятельств.

Вложения:

• 2466.jpg
      2466.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      471
    • 2506.jpg
      2506.jpg
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      471
    • 2551.jpg
      2551.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      471
  18. есть еще и такое, можно и для админов отдельные модельки для девочек и парней :D

Вложения:

• s00806955.jpg
      s00806955.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      471
    • 11309501.jpg
      11309501.jpg
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      471
  19. Посмотрим, модельки выдаются по випкам, в принципе вроде не сложно. Ток меня например нарягает такое, играл на одном сервере пока хаб лежал, там было такое, спустя два дня вырубил все модельки нафиг. Во первых они путают, Т КТ, во вторых к ним привыкать надо, да и вообще просто напрягают )))))

20. Bloo, ну думаю если они по цветам будут, например я отличаю по цвету соперник или нет, то не запутается никто, им приятней будет играть женскими персонажами, так как они Ж. Первое время непривычно денек два, потом все в норму думаю встанет. ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей