Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Снят с администрации Зявка на администратора сервера Dust2 Only от пользователя chips^

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем chips, 23 мар 2015.

?

Должен ли chips^ стать администратором на сервере Dust2 Only?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

4. Точно нет, я определился :)

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зявка на администратора сервера Dust2 Only от пользователя chips^

Анкета претендента:
    Ник: chips^
    Steam аккаунт: Да
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: больше 12 лет
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: лет 8
    Опыт администрирования: Да
    Уровень игры: 9 из 10
    Сервер для администрирования: Dust2 Only
    Цель получения администраторских прав:
    Должен стать администратором, по тому что:
    Часто бываю на сервере в: в свободное

С правилами CSHUB.RU ознакомлен и согласен: Да

2. Я не против :):)

3. Спасибо )

4. Ребят давайте так - если голосуем пишем почему ок ? Alexhappy в данном случае вопрос к тебе. Знаю chips'a давно, играл раньше хорошо, часто его банили хз за что. В принципе опыт игры большой, как админ я думаю потянет)

5. Я за, слышал от очень старых игроков, что данный игрок очень давно находится на сервере и очень хорошо играл. В опыте не сомневаюсь.

SmiLE** нравится это.
  6. Пишем почему .... хм... а хер его знает
    играет давно
    лично я не общался с ним
    плохого не замечал .... и хорошего тоЖе:)
    как проголосуют так и будет
    если дадут - добро пажаловать
    если нет- то на нет и суда нет.

7. до сегодняшнего дня ни чего против не имел против chips^, но хер его знает что с ним сегодня случилось, то с одними в перепалку то с другими, играет хорошо базару нет, но че так кидаться то на людей, я пока воздержусь от голосования (не в обиду chips^, пишу то что видел и слышал)

8. Все нормально Колоб )

9. я воздержусь! не видел его так часто и не особо не знаю поведения данного человека, но могу сказать лдно, что админ должен быть сдержан и не "кидаться" на всех подряд так, как у него больше полномочий чем у постояльца! так что если большинство проголосует ЗА, то значит знают его! но я так понял как с чаловеком, а не как с игроком никто не общался! предлагаю хотябы дать срок еще проявить себя и посмотреть что да как! хотябы в стиме подабавляй поговорим что да как!

и еще мне не понятна позиция в Цели получения администраторских прав: " Борьба с читерами и нубами" !!! с нубами не надо бороться и банить их на право и налево! им надо давать шанс и возможность поиграть и учиться!

mm* нравится это.
  10. mm*

mm*

ну я за) хороший игрок))

SmiLE** нравится это.
  11. спасибо ))

12. вот и началась проверка игрока! заявка на разбан от него за оскорбления))))) посмотрим реальную ситуацию, просто зная Леху он мог забанить за фигню какую нибудь)))))

mm* нравится это.
  13. chips^, ну я думаю далее в игре будем больше общаться тогда проголосую, а то как бы до вчерашнего дня играли и кроме как "ку ку" не обменивались

14. Колоб, че резину тянуть, либо да либо нет, закрой вопрос и все...

И на счет бана, по микрофону я ничего не говорил Alexy, ты перепутал что-то, только чат. В той теме не мог ответить - закрыли.

15. Всё убили тему! Парень адекватный и признаёт свои ошибки!
    Я за чтоб был админом ! ( голос поставил случайно ! (исправлю ))

mm* нравится это.
  16. ну по сути мой голос ни чего не решит, есть гл. админы которые и без моего голоса решат, а не голосую потому что я с тобой особо не общался, а то общение которое было, было не очень дружественным так сказать, как я могу проголосовать за или против если я тебя даже не знаю, играешь ты круто базара нет, а больше я о тебе ни чего сказать не могу. Вообщем если не проголосую или не успею, гл. адм. и без меня решат

17. kolob, ты чутка не прав, мы смотрим на объективное мнение народа!

SmiLE** нравится это.
  18. bakswOw~, ну я как бы исхожу из того что многие проголосовали и не давать админку только из-за того что кто один или двое не прголосовали как то неправильно, большинство проголосовали - гл. вынесли свое решение вот и все

19. kolob, если каждый будет думать, что его голос ничего не решит, то решать будет некому...

SmiLE**, baks и mm* нравится это.
  20. chips^, я же не говорю что не буду голосовать, я проголосую когда определюсь, просто может случится так что гл. адм решат до того как я проголосую исходя из мнения остальных. И вопрос к гл. адм. - можно ли узнать сроки рассмотрения данной заявки?