Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Злобная уборщица закрыла на сутки(((

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Walker, 30 мар 2009.

1. Вчера гдето в 5 вечера наша злобная уборщица под названием Максимилиана)) заперла меня в комнате банов и приперла шваброй двери что бы не вышел)) вот ппц, захожу сюда, а мне тут ХЕР тебе за пазуху) и изза двери слышно: "Заебали, топтать на помытом"(с) Максим. Сказал и сьебался) выпустил через сутки))
    Максимка не делай так плохо, а то одну швабру я уже сломал, у тебя шяс 1 веник остался, так что успокойся!!!
    P.S. Злобная ты уборщица :)) :)) :))

2. Я был забанен на пару часов только. Пойдем еще натопчем? :))

3. прийдется веник ломать))
    Надо скинутся на новую швабру!

4. на новую уборщицу? :))

5. зачем же нам новоя уборщица если с новой еще не до конца доржали))) :)) :)) :))

6. ща он придет и огуляет тебя своим фалообразным веником

7. я сломаю его фалообразный веник))

8. Вова,ты не ахуел ли?За словами следи,какая я тебя блять уборщица?!?
    И не надо пиздить,поставил он тут это (с),цитата не моя была,из нее там только "Заебали..."Остальное напридумывал.
    Научись с начало пользоваться копирайтом.

9. Ахахахахаххаах))
    Макс поржал от души)) ты самая настоящая уборщица :)) :)) :))
    Цитата твоя и не отмазывайся! Ахахахахахха
    P.S. Злобная сучка!!!

10. валкер педотина ацкая)) ты везде уже успел свою педотскую личность посветить,за 10 минут на всех серваках уже побывал и нафлудил везде где токо можно :D

11. бля)) а ты думал)) это гадина меня заперла на сутки) у меня ломка!!! :)) :)) :))

12. смотри допиздишся щяс на неделю тебя закроет))

13. Вов,можешь ко мне больше не обращаться.

14. ты обиделся??? :))

15. Ой да успакойтесь вы! Давайте лучше в ладошки поиграем? :ymapplause:

16. Все успокоились !!
    Максим - правильно делает )) надо запирать таких флудеров как Вова) в другйо комнате)
    А то , блин идет тема в 3-6 сообщения а потом уже какая то дургачя тема , свои приколы итд, для этого же создан форум БОЛТАВНЯ

17. Лукавый азербайджанец поддерживает злобного гомосека)) прикольно получилось)))

18. Волкер, жжет нах :))

19. а хули еще делать))

20. Блять аахахахаххаахаха :)) Какое слово хорошее. Обязательно его на поминках сегодня скажу :)) :))

Поделиться этой страницей