Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Знакомимся! фото

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем HAEMHiK, 8 мар 2009.

1. Народ, привет!
    Писанины много, поэтому крепитесь, кому интересно. :twisted:

Причина, по которой я решил создать тему проста: хочу быть знакомым с постоянными, так сказать, "жителями" этого серва. Другой возможности у меня нет, да и не играю я на других серваках, ввиду громадного превосходства CSHUB. Я уверен, что найдутся люди, которые меня поддержат.
    Я частенько слушаю разговоры во время игры о совместных тусовках, гулянках, стрелобанах 8) и просто распития пива на улице. Всегда хотел поиграть со своими корешами, но повседневная бытовуха их сожрала полностью и идея игры в КС для них уже не та, что была лет 5 назад. Хотя в клубах устраивали мега войны.

--------------------------------------------------------------------------
    Время было достаточно, для ознакомления, и кто хотел, тот выставил свои фото.
    Собственно, решил вырезать, потому как кол-во пользователей растет. Основной костяк игровой администрации и постоянных игроков быстро отозвался.
    Так что, это было главным в топике. В любом случае, желающие продолжают выставлять свои и не свои фотографии.
    --------------------------------------------------------------------------

В конце концов, сюда выставляйте любые фотки, относящиеся к серверу (тусовки, походы, приколы и т.д.)

Да, кстати, самое главное - зовут Андрей

2. :ympeace:

3. а что мне мешает,повесить суда фото каковонибудь качка стриптезёра и сказать,что это я? :lol:

4. На концерте,я пою))

5. А это подруга твоя?
    И ты пением занимаешься?

6. Новый год))))Зовут Артур,21 год, а там держу штаны что бы неупали))))

7. Исправил)))смотри под фоткой)

8. О сергей!!! У нас в клане тоже диджей есть))

9. Сергей, кинь сэмплов!)) Давно занимаешься этим? Я вот уже как года полтора учусь наверное...

10. Во фрукты конечно. Как бэ я хочу и делаю)) Если нет желания-нет смысла вообще суваться туда. Играть умею,но только виртуально. За реальными верутшками не стоял, хотя думаю разницы особой нет

11. Концерт в ХО, я с микрофоном)))

12. ну так как все начели сладь свои фотки и чтоб не быть лузером я высылаю на помош все и свою фотку простите за точто нас много ну это самая маленькое людей со мной на фотках прошу прошения))) я тот кто блондин но не перепутайте не блондинка))) а блондин))) я слефа на фотке и меня завут Дима))

Вложения:

• PA2501211.JPG
      PA2501211.JPG
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      5.518
  13. а это мой еше 1 выезд за границу я тогда еше гонялся под нрмером 51 шас гоняюсь под номером RUS 369 )) и ктате я сотрю все говорять кому скоко мне 21

Вложения:

• P1120465111.JPG
      P1120465111.JPG
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      1.595
  14. Перед концертом, я посередине))Классный концерт был, подканец народ орал, что бы мы ещё съиграли хотя бы 1 песню)))

15. Рок поешь?

16. да))

3 день бухача на даче)))