1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Знакомимся! фото

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем HAEMHiK, 8 мар 2009.

1. HAEMHiK

HAEMHiK
    Expand Collapse

Народ, привет!
    Писанины много, поэтому крепитесь, кому интересно. :twisted:

Причина, по которой я решил создать тему проста: хочу быть знакомым с постоянными, так сказать, "жителями" этого серва. Другой возможности у меня нет, да и не играю я на других серваках, ввиду громадного превосходства CSHUB. Я уверен, что найдутся люди, которые меня поддержат.
    Я частенько слушаю разговоры во время игры о совместных тусовках, гулянках, стрелобанах 8) и просто распития пива на улице. Всегда хотел поиграть со своими корешами, но повседневная бытовуха их сожрала полностью и идея игры в КС для них уже не та, что была лет 5 назад. Хотя в клубах устраивали мега войны.

--------------------------------------------------------------------------
    Время было достаточно, для ознакомления, и кто хотел, тот выставил свои фото.
    Собственно, решил вырезать, потому как кол-во пользователей растет. Основной костяк игровой администрации и постоянных игроков быстро отозвался.
    Так что, это было главным в топике. В любом случае, желающие продолжают выставлять свои и не свои фотографии.
    --------------------------------------------------------------------------

В конце концов, сюда выставляйте любые фотки, относящиеся к серверу (тусовки, походы, приколы и т.д.)

Да, кстати, самое главное - зовут Андрей

2. HAEMHiK

HAEMHiK
    Expand Collapse

:-B

3. HAEMHiK

HAEMHiK
    Expand Collapse

:ympeace:

4. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    а что мне мешает,повесить суда фото каковонибудь качка стриптезёра и сказать,что это я? :lol:

5. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

На концерте,я пою))

6. HAEMHiK

HAEMHiK
    Expand Collapse

А это подруга твоя?
    И ты пением занимаешься?

7. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

//////

8. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

Новый год))))Зовут Артур,21 год, а там держу штаны что бы неупали))))

9. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

Исправил)))смотри под фоткой)

10. KIRA

KIRA
    Expand Collapse

О сергей!!! У нас в клане тоже диджей есть))

11. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Сергей, кинь сэмплов!)) Давно занимаешься этим? Я вот уже как года полтора учусь наверное...

12. o5pisutrogal?

o5pisutrogal?
    Expand Collapse

13. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Во фрукты конечно. Как бэ я хочу и делаю)) Если нет желания-нет смысла вообще суваться туда. Играть умею,но только виртуально. За реальными верутшками не стоял, хотя думаю разницы особой нет

14. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

Концерт в ХО, я с микрофоном)))

15. Vipass.pro | virusx

Vipass.pro | virusx
    Expand Collapse

ну так как все начели сладь свои фотки и чтоб не быть лузером я высылаю на помош все и свою фотку простите за точто нас много ну это самая маленькое людей со мной на фотках прошу прошения))) я тот кто блондин но не перепутайте не блондинка))) а блондин))) я слефа на фотке и меня завут Дима))

Вложения:

• PA2501211.JPG
      PA2501211.JPG
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      5.518
  16. Vipass.pro | virusx

Vipass.pro | virusx
    Expand Collapse

а это мой еше 1 выезд за границу я тогда еше гонялся под нрмером 51 шас гоняюсь под номером RUS 369 )) и ктате я сотрю все говорять кому скоко мне 21

Вложения:

• P1120465111.JPG
      P1120465111.JPG
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      1.595
  17. кошка

кошка
    Expand Collapse

:)

18. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

Перед концертом, я посередине))Классный концерт был, подканец народ орал, что бы мы ещё съиграли хотя бы 1 песню)))

19. petro

petro
    Expand Collapse

Рок поешь?

20. АрчИ

АрчИ
    Expand Collapse

да))

3 день бухача на даче)))