Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено звания в игре!

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Black SmiLE**, 11 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. почему то многие игроки не видят свои звания( может ттлько постояльцы видят? если так то надо бы чтоб и постояльцы не видели звания обычных игроков а то постоянно когда заходят постоянные игроки но без статуса постоялец у них звания заново идут!

2. бред, звания начинаются после того, как игрок набьет 50 фрагов, вроде так.

3. вотя тебе и обьясняю что я вчера играл с ПОКЕРОМ и у него было звание МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ а сегодня он зашел как опять ПРИЗЫВНИК

4. мб у него стимайди меняется)

Black SmiLE** нравится это.
  5. да я как пример его привел! много у кого такая фигня!

6. СМ[а]йЛ, ссылку на стату таких игроков

7. Я кстати вчера тоже заметил что у мнлгих пишет 3/49 и тп.Хотя в статах нормальные звания

8. Ну вы примеры мне скиньте.

9. ок как буду играть кину

10. Я вложения открыть почему то не могу, всиавь миниатюрами

11. починил))

12. ну че там с проблемой то? ты понял в чем прикол Андрюх?))

13. ну ну ранше наше звания было написано в угле на пример:Рядовой [67-149]. а сейчас нету. :(.вобще сложно играть из за этого:help:

14. *Bekzod* =2002=, как тебе из за этого стало сложно играть?) Сколько раз не заходил звания на месте.

_PANDORA_, ^Resume^ и Хроник нравится это.
  15. это не у тебя проблема это у меня у меня Звания не видно из за этого я не могу видет свой ЗВАНИЯ!!!! :angry:

16. *Bekzod* =2002=, могу тебе только посочувствовать. Идей почему именно у тебя не показывается звание у меня нет кроме как что ты не набрал 50 убийств. Хоть ссылку на свою статистику покажи.
    Я так и не понял как тебе это мешает играть.

17. у меня звания эфрейтор. я играю под ником StReLoK [UZB]

18. Есть идея, ближе к вечеру посмотрю

19. Bloo, помоги пожалуйста,без званий играть не интересно:(